Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

pavelstalker
18 на процессоре?
Alexsandr
Member

Сообщение

прирос идет практически линейно, сколько там около +25?
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

SoulOfONYX
не совсем линейно получится, у меня на 4.0 почти 5 минут считает
Alexsandr
Member

Сообщение

хм, у меня практически линейно кажется если сравнивать 8200 и 8400 в разгоне.
5мин считает какое задание 500тыс?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

вот шо-то я потерял нить разговора... :insane: не понял ничего
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

4м 50 сек примерно считает 5000 шагов, ну это при браузере торренте и т п без твиков и настройки
5 мин 2 сек если еще и гпу клиент включить
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX
НУ я думаю и разгон кеша, тоже дает свое))
Мне интересно было бы себе не денек хотя бы поставить 6-ти ядерник и сравнитть)) :rolleyes:

HighVoltageLP
Как то очень шустро.. на уровне 4-х ядерников.. хм :eek:
Alexsandr
Member

Сообщение

HighVoltageLP:4м 50 сек примерно считает 5000 шагов, ну это при браузере торренте и т п без твиков и настройки
5 мин 2 сек если еще и гпу клиент включить
И это на 8400 с 4Ггц? Действительно как-то шустро оченью
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

HighVoltageLP
Нет 15 заданий проц обработал 3(сейчас 5)
А кормально что мой проц 50 пунктов выполняет за 3-4 часа.
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

У меня такой-же в разгоне до 4,1, инфа из лога...
[14:36:09] Completed 1060000 out of 2000000 steps (53%)
[14:56:38] Completed 1080000 out of 2000000 steps (54%)
Итого 20к за 20 мин, 5к за 5 соответстно... но это на 2-х лямах, на 500-ке чето дольше, это все с гпу клиентом само собой
[19:57:13] Completed 490000 out of 500000 steps (98%)
[20:04:58] Completed 495000 out of 500000 steps (99%)
[20:12:38] Completed 500000 out of 500000 steps (100%)
итого 7-8 мин... на шаг.

Еще на ноуте глянул, там на Кор2дуо-2,4ГГЦ 3мб кеш 2 лям считаеться, 1 шаг (20к) 35-40 мин при одновременных с гпу расчетах
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

:weep: ну скажите мне почему у меня загрузка квада всего 40%? это чуть меньше чем полностью загруженый двуядерник. когда свитаешь боинк проекты так там сколько выделил на проц столько и используется...а тут грустно.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

lividum
ты фак внимательно читаешь? в ярлыке добавлял ключ смп? C:F@Hx86.exe -smp
MagneticField
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

а еще лучше - смп 4
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

да все я добавил..дело не в том что он грузит 2 ядра из 4-х...он грузит все, но всего на 40% в сумме
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Код: Выделить всё

[09:51:13] Completed 379500 out of 499375 steps (75%)
[09:56:11] Completed 384500 out of 499375 steps (76%)
а мне кажется что медленно =)
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

раскрылась причина моих несчастий с СМП...видать первое задание которое пришло было тестовым...как только посчиталось пришло новое и проц на 100% зарядился и очков за задание теперь почти 500)))
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

у меня за 1 цпу задание 126 очков =(
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

lividum
это действительно так... второе смп, а поистечению 10 будут бонусы если будет прописан паскей...
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

да, я пасскей сделал..сейчас вижу появилось

Bonus factor: 4,6229

а была 1.

ЗЫ: влепил только что Noctua NH-D14 на проц...под фолдингом 50 градусов при загрузке 95%...ядреный кулер. :gigi:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

а на карту тоже идет БФ?
у меня 9 на карте и 7 на проце пока =(
Ответить