Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
pavelstalker
18 на процессоре?
18 на процессоре?
-
Alexsandr
Member
прирос идет практически линейно, сколько там около +25?
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
SoulOfONYX
не совсем линейно получится, у меня на 4.0 почти 5 минут считает
не совсем линейно получится, у меня на 4.0 почти 5 минут считает
-
Alexsandr
Member
хм, у меня практически линейно кажется если сравнивать 8200 и 8400 в разгоне.
5мин считает какое задание 500тыс?
5мин считает какое задание 500тыс?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
вот шо-то я потерял нить разговора...
не понял ничего
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
4м 50 сек примерно считает 5000 шагов, ну это при браузере торренте и т п без твиков и настройки
5 мин 2 сек если еще и гпу клиент включить
5 мин 2 сек если еще и гпу клиент включить
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
SoulOfONYX
НУ я думаю и разгон кеша, тоже дает свое))
Мне интересно было бы себе не денек хотя бы поставить 6-ти ядерник и сравнитть))
HighVoltageLP
Как то очень шустро.. на уровне 4-х ядерников.. хм
НУ я думаю и разгон кеша, тоже дает свое))
Мне интересно было бы себе не денек хотя бы поставить 6-ти ядерник и сравнитть))
HighVoltageLP
Как то очень шустро.. на уровне 4-х ядерников.. хм
-
Alexsandr
Member
И это на 8400 с 4Ггц? Действительно как-то шустро оченьюHighVoltageLP:4м 50 сек примерно считает 5000 шагов, ну это при браузере торренте и т п без твиков и настройки
5 мин 2 сек если еще и гпу клиент включить
-
pavelstalker
Member
- Звідки: Харьков
HighVoltageLP
Нет 15 заданий проц обработал 3(сейчас 5)
А кормально что мой проц 50 пунктов выполняет за 3-4 часа.
Нет 15 заданий проц обработал 3(сейчас 5)
А кормально что мой проц 50 пунктов выполняет за 3-4 часа.
-
MagneticField
Member
- Звідки: Kyiv
У меня такой-же в разгоне до 4,1, инфа из лога...
[14:36:09] Completed 1060000 out of 2000000 steps (53%)
[14:56:38] Completed 1080000 out of 2000000 steps (54%)
Итого 20к за 20 мин, 5к за 5 соответстно... но это на 2-х лямах, на 500-ке чето дольше, это все с гпу клиентом само собой
[19:57:13] Completed 490000 out of 500000 steps (98%)
[20:04:58] Completed 495000 out of 500000 steps (99%)
[20:12:38] Completed 500000 out of 500000 steps (100%)
итого 7-8 мин... на шаг.
Еще на ноуте глянул, там на Кор2дуо-2,4ГГЦ 3мб кеш 2 лям считаеться, 1 шаг (20к) 35-40 мин при одновременных с гпу расчетах
[14:36:09] Completed 1060000 out of 2000000 steps (53%)
[14:56:38] Completed 1080000 out of 2000000 steps (54%)
Итого 20к за 20 мин, 5к за 5 соответстно... но это на 2-х лямах, на 500-ке чето дольше, это все с гпу клиентом само собой
[19:57:13] Completed 490000 out of 500000 steps (98%)
[20:04:58] Completed 495000 out of 500000 steps (99%)
[20:12:38] Completed 500000 out of 500000 steps (100%)
итого 7-8 мин... на шаг.
Еще на ноуте глянул, там на Кор2дуо-2,4ГГЦ 3мб кеш 2 лям считаеться, 1 шаг (20к) 35-40 мин при одновременных с гпу расчетах
-
lividum
Member
- Звідки: Deutschland
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
lividum
ты фак внимательно читаешь? в ярлыке добавлял ключ смп? C:F@Hx86.exe -smp
ты фак внимательно читаешь? в ярлыке добавлял ключ смп? C:F@Hx86.exe -smp
-
MagneticField
Member
- Звідки: Kyiv
а еще лучше - смп 4
-
lividum
Member
- Звідки: Deutschland
да все я добавил..дело не в том что он грузит 2 ядра из 4-х...он грузит все, но всего на 40% в сумме
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Код: Виділити все
[09:51:13] Completed 379500 out of 499375 steps (75%)
[09:56:11] Completed 384500 out of 499375 steps (76%)-
lividum
Member
- Звідки: Deutschland
раскрылась причина моих несчастий с СМП...видать первое задание которое пришло было тестовым...как только посчиталось пришло новое и проц на 100% зарядился и очков за задание теперь почти 500)))
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
у меня за 1 цпу задание 126 очков =(
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
lividum
это действительно так... второе смп, а поистечению 10 будут бонусы если будет прописан паскей...
это действительно так... второе смп, а поистечению 10 будут бонусы если будет прописан паскей...
-
lividum
Member
- Звідки: Deutschland
да, я пасскей сделал..сейчас вижу появилось
Bonus factor: 4,6229
а была 1.
ЗЫ: влепил только что Noctua NH-D14 на проц...под фолдингом 50 градусов при загрузке 95%...ядреный кулер.
Bonus factor: 4,6229
а была 1.
ЗЫ: влепил только что Noctua NH-D14 на проц...под фолдингом 50 градусов при загрузке 95%...ядреный кулер.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
а на карту тоже идет БФ?
у меня 9 на карте и 7 на проце пока =(
у меня 9 на карте и 7 на проце пока =(