Выбор материнской платы для платформы Intel

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Ответить
Автор
Сообщение
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

Antony911:MSI Z77 MPower
Antony911
Junior

Сообщение

Spawny:
Antony911:MSI Z77 MPower
обоснуй

Добавлено через 37 секунд:
DUKE3D:из двух зол можно выбрать наименьшее.
Asrock Z77 Extreme6
каких зол обе матери норма
lems
Member

Сообщение

Antony911:Хочу что то из этих двух материнок MSI Z77 MPower или Asrock Z77 Extreme6 какую выбрать?
P.S. камп для игр, интернета, фильмов, со временем проц под разгон
из списка Asrock Z77 Extreme6 из-за цены, хотя у MSI Z77 MPower машинка в подарок, а это весомый аргумент. (ну еще распиаренный милитари и система питания посильнее :) )

не из списка
Asrock Z77 Extreme4 + SSD 60-120Gb
Asus V Gene

http://hotline.ua/computer/materinskie- ... 455-548395" target="_blank
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

[quote="Antony911"][/quote]
Пост индикатор показывает температуру проца и очень точно, в то время как асрок или отключается после поста или показывает АА =)Аргумент?
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

есть 2 варианта:
- система не загрузилась и вы смотрите на пост коды ( обе матери делают)
- мать загрузилась, все датчики мониторятся из под винды и что там показывает датчик в корпусе строго пофигу

имхо сомнительный плюс у мси
lems
Member

Сообщение

Мой аргумент с машинкой в подарок у MSI засчитали :gigi:
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

zmax:- мать загрузилась, все датчики мониторятся из под винды и что там показывает датчик в корпусе строго пофигу
Во время игр мне лично удобнее мониторить просто кинув взгляд =) И в любом случае это плюс, а не минус, если тебе не нужно не пользуйся =)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
papkasasha
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Процессор i5-3570K,есть вариант купить материнку asus P8Z77-V,стоит ли брать и как она для разгона или есть вариант лучше за эти деньги. :insane:
artyr123321
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение

ребят, такая вот проблема :-/
у меня мамка Asus maximus v gene, хочу поставить CF из 2-х 7950 ( http://hotline.ua/computer-videokarty/g ... 95wf3-3gd/" target="_blank )
по этой видашке ( " target="_blank ) понял что затея очень плоха. Верхняя видуха греется на 25 гр. больше за нижнюю. Такая же проблема будет и у меня из-за отсутствия входного воздуха между картами. Хотя у парня того на боковой крышке корпуса нету куллера. У меня 200мм. на вдув. В общем все советуют поменять материнку с микро-атх на АТХ. Разгоном занимаюсь, свой 2700к разгонял до 5.0 и был еще запас на воздухе. Оператива у меня 2x4gb G.Skill (2133\ CL9-11-10-28 1.65v).

У меня глаз упал на MSI Z77 MPOWER

Помогите выбрать отличную мамку на Z77, с отличным потенциалом разгона проца. до 1900-2000грн потолок. Зарание благодарен :beer:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

artyr123321
Asus P8Z77-V Pro
MSI Z77 MPower
MSI Z77A-GD80
Gigabyte GA-Z77X-UP4 TH
первая и вторая-предпочтительнее :up:
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

artyr123321

Gigabyte GA-Z77X-UD5H
JURA25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Камянское

Сообщение

MSI G41M-P26
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

JURA25:MSI G41M-P26
И к чему эта мамка?
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

JURA25
ты что на приколе :censoured:
JURA25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Камянское

Сообщение

вполне серьезно, 775 сокет не исчез еще B-)
artyr123321
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение

[b]vitaxa11[/b]
по обзорам понял что MSI Z77 MPower проблематична с биусом. Правда ли это? Кто пользовался? :shuffle:

[off]Добавлено через 3 минуты 2 секунды:[/off]
[b]Жора[/b]
Кажись мы знакомы :gigi:
что-то мне больше нравится как вариант MSI Z77 MPower, что скажешь или же не стоит все таки её брать? :shuffle:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

artyr123321
чем не устраивает Asus P8Z77-V Pro :think: с ней не должно быть никаких проблэм :teacher:

Добавлено через 4 минуты 19 секунд:
artyr123321
вот-просмотри тему
viewtopic.php?f=3&t=71137&hilit=MSI+Z77+MPower" target="_blank
artyr123321
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение

[b]vitaxa11[/b]
да ну она смотрится по обычному, ничего особенно, да и не предназначена для супер разгона ;)

а что если посмотреть на AsRock Fatal1ty Z77 Professional? или даже AsRock Z77 OC Formula :idea:
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

artyr123321
Жора
Кажись мы знакомы :gigi:
Ну а то ;)
что-то мне больше нравится как вариант MSI Z77 MPower, что скажешь или же не стоит все таки её брать? :shuffle:[/quote]

Из Мси бери MSI Z77A-GD80, из ASUS P8Z77-V DELUXE, вот почему я не люблю микро или мини атх из за того что не построитть не слай не кросс.
Ответить