SSD. Выбор накопителя, результаты тестов

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Ответить
Автор
Сообщение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Последний раз редактировалось Vovchic_jrc 05.03.2015 11:09, всего редактировалось 62 раза.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Sanьka
Да, повезло. На днях найду время и выложу пару скринов нескольких SSD, о которых эта утилита вообще ничего не будет знать кроме объема...
z_mashine
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:НО что бы проверить надо лично протестить на новом.
можно по дизайну коробки/серийнику определить.
love_is
Member
Откуда: Херсон,

Сообщение

усё моё чудо :-P

ИзображениеИзображение
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Sanьka:ехх нет еще какого то самса, что бы доказать обратное
Скрин выше, 860й ево, инфы 0.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

z_mashine:можно по дизайну коробки/серийнику определить.
мой серийник S21PNXAG567034R
Как определить?
z_mashine
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:мой серийник S21PNXAG567034R
Как определить?
это первая версия с 32-ух слойным флешем.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

z_mashine:это первая версия с 32-ух слойным флешем.
Я же говорил , мне повезло ;) B-)
Самый неубиваемый флеш из всего что было у ЕВО. Сейчас все тоньше и тоньше.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

к чему споры? ssd-z слеп, как бэтман :D
вот что он думает о 48-слойном нанде
850evo48.png
в остальном все считывает корректно с смарта - ттх, host-writes, etc
спойлер
куплен дешевле рынка США на 150$ - попался очень хороший продавец
demonbod777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Привет ребя!
Подскажите,что будет лучше из сто-двадцаток (именно из предложенных мной) под ось и фотошоп,та и по качеству итд.
Претенденты:

SSD 2.5" 120GB Hynix (HFS120G32TND-N1A2A)
SSD 2.5" 120GB GOODRAM (IR-SSDPR-S25A-120)
SSD 2.5" 120GB ADATA (ASU650SS-120GT-C)
SSD 2.5" 120GB Silicon Power (SP120GBSS3S55S25)

Спасибо за внимание!
Sploit
Member
Аватара пользователя
Откуда: дрова? - З лісу, звично.

Сообщение

demonbod777:что будет лучше из предложенных...
Hynix.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Думал взять 500ку 850 ево, в КЕНе 3300, по моему вполне ок :) Под игрульки и всякое, от хдд пока полностью уходить дороговато.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Prescott:Думал взять 500ку 850 ево, в КЕНе 3300, по моему вполне ок :) Под игрульки и всякое, от хдд пока полностью уходить дороговато.
Samsung 860 EVO 500GB на амазоне 110 баксов стоит ,ну пусть доставка 5 баксов ,получается трешка всего ,на штуку почти разница .У нас 3899 это жесть наглые барыги ,а вход на них 3300 у дистрибьютора ,600 грн накидывают тупо на 1 ссд .
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

snapdragon999:У нас 3899
3300 в кене, при том гарантия будет в отличии от Амазона.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Prescott:
snapdragon999:У нас 3899
3300 в кене, при том гарантия будет в отличии от Амазона.
лучше уже 860 он новее

Отправлено спустя 1 час 11 минут 1 секунду:
Тот кэн неизвестно будет через 3 года или нет )))
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

snapdragon999:Тот кэн неизвестно будет через 3 года или нет )))
Именно Кен, ИМХО, вменяемая контора. Пару раз сталкивался, мне понравилось, работают как часы. Очень четко всё делали. Отлаженный процесс всегда чувствуется.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

MaxA:
snapdragon999:Тот кэн неизвестно будет через 3 года или нет )))
Именно Кен, ИМХО, вменяемая контора. Пару раз сталкивался, мне понравилось, работают как часы. Очень четко всё делали. Отлаженный процесс всегда чувствуется.
Давай не будем об этом ,есть разные отзывы и мнения ,особенно по дорогим картам .У меня было 2 карты ,одна с кен ,другая телемарт ,барыги которые скупают запчасти мне звонили и не хотели брать карту потому что гарантия кэн ,типа говорят что отказывают часто густо ,а в телемарте меньше ,но тоже не супер .
Кто часто берет много ,лучше знает какие магазины как работают по гарантии ,особенно майнеры ,оверклокеры всякие .Если ты какую то мелочь взял и тебе повезло ,это ни о чем не говорит .Магазин познается в гарантии и в частности по дорогим товарам .
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

MaxA:Именно Кен, ИМХО, вменяемая контора
Да, давно на рынке, репутация не подпорчена. Можно брать.
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Prescott:
MaxA:Именно Кен, ИМХО, вменяемая контора
Да, давно на рынке, репутация не подпорчена. Можно брать.
а че отзывы на своем сайте бздят публиковать ? Товар был куплен в конце апреля ,сейчас уже слава богу 18 июня ,до сих пор не размещен .Я написал что память на чипах хиникс и все ,ничего такого страшного ,но они почему то посчитали что не стоит размещать ,наверное пока с продажи товар не исчезнет .
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

snapdragon999
ой хватит заливать - сам наценку на свои видики 480/580/1070 делал больше телемарта/кэна, и какая была гарантия: от тебя/васи/рога копыта/того парня за углом? :gigi:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

snapdragon999:Товар был куплен в конце апреля ,сейчас уже слава богу 18 июня ,до сих пор не размещен
Ага, заговор, масоны, тайное око, никак не иначе.
Ответить