Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

prosha_evolist
а если говорить про марковоподобные, про митс аиртек и ему подобные (сорь за тавтологию :laugh: )
То тут каркас не применим. Где-то были фотки корча, после распила и сваренного умельцами в гараже. Машину просто разорвало на 3!!! части... и скорость была до 100.
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Mr_Maksi:мне бы просто ездить на ней было б страшно, осознавая что она с легкостью разложится по новому шву
Опять же, смотря как сварено - один товарищ из Канады распилил свою СТИ и укоротил где-то на 30 см или около того :) Теперь гоняет и ничего не развалилось ;)
Перебросить можно, но стоит ли оно того в итоге
Думаю стоит - ведь в остальном она останется JDM :up:
на трассе и в оживленном потоке будет труднее, хотя это дело привычки
Не скажу за другие города, а у нас остальные участники движения стараются держаться подальше от рычаще-пшикающе-огнедышащих монстров с большими спойлерами :gigi: :laugh:

prosha_evolist
У Эво пробег больше 100К - скоро двигатель перебирать придётся, а это пара штук $ если без фанатизма и своими руками - потому и цена такая :rolleyes: А Сильвия вообще подозрительно "почти даром" :spy:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

первый краш-тест нового Subaru WRX " target="_blank B-)
" target="_blank

Добавлено через 8 минут 12 секунд:
"Мастер-класс" парковки Lamborghini Aventador " target="_blank :weep:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

будет повод поставить стокер на 2.3 литра :gigi:
Tigris STI:
Не скажу за другие города, а у нас остальные участники движения стараются держаться подальше от рычаще-пшикающе-огнедышащих монстров с большими спойлерами :gigi: :laugh:
И правильно делают :gigi: но некоторые на обочине в этот момент занимаются чем-то неприличным :D
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Tigris STI: Не скажу за другие города, а у нас остальные участники движения стараются держаться подальше
от рычаще-пшикающе-огнедышащих монстров с большими спойлерами :gigi: :laugh:
Это инстинкт самосохранения :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Камера,Экшен,Снято
https://www.youtube.com/watch?v=iZwKLpm6ydY :facepalm:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ток диски норм надо
Зображення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Япономать
Зображення


:horror:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv
ну, япошки же :gigi: хотя видел пару машин в таком стиле (ну не настолько.....) которые мне понравились
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Картонный хьндай гетс подрезает бетономешалку
Зображення
:mad:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:lick:
спойлер
Зображення
чет фары по форме на лансерево10 смахивают :spy:

Добавлено через 2 часа 20 минут 32 секунды:
:pray: :lick:
BMW E30
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

На днях осматривали новый lexus is, и меня поразил клиренс. мой 4s с трудом влез между бампером(другого измерительного прибора не было :laugh: ) . Берет же кто-то для наших дорог такое чудо...

GRaFkiyv
прочитал статейку про сие чудо - сколько же вложено сил и денег в итоге...
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Mr_Maksi:На днях осматривали новый lexus is, и меня поразил клиренс. мой 4s с трудом влез между бампером(другого измерительного прибора не было) . Берет же кто-то для наших дорог такое чудо...
Если ездить не более 40 км/ч, избегать "лежачих полицейских" и не выезжать за пределы асфальтового покрытия, то норм :D


А ВОТ как должен правильно звучать V8 :learn: :up:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Народ, а посоветуйте регистратор до 1к. грн
а то мой при рукожопом подключении начал выдавать артефакты
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

теперь я видел все :think:
спойлер
Зображення
:gigi:
спойлер
Qadjo29UmFQ.jpg
Востаннє редагувалось 13.05.2014 21:27 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 2 разів.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

жиклер на солексе с резьбой М5
сам спросил, сам ответил :)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Немцы жгут. Самая ядовитая кобра в мире:
" target="_blank
Вес кобры - 990 кг
Обьем движка: 13л, V8, атмосферник
Мощность: 1100 л.с
Кр. момент: 1800 Нм
0-100: 2.9 сек
0-200: 4.9 сек
0-300: 10 сек
Максималка: 300 км.
Тем кому нехватает родной мощности то устанавливают турбонаддувы и тогда крутящий момент может достигать умопомрачительных 4500 Нм. А как звучит...
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hum
вторую сотню набирает быстрее первой? :)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:Hum
вторую сотню набирает быстрее первой? :)
Ага. Буксовку при старте еще никто не отменял. Как никак задний привод и если в полную газануть то улетит в кювет со старта. :) Машина бомба и только 15 счастливчикоав сядут за штурвал этого самолета.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Tigris STI: А ВОТ как должен правильно звучать V8 :learn: :up:
ну что вы семен семеныч.... фапаете на такое ГЭ
вот " target="_blank
пофапайте на нормальный звук

или вот " target="_blank
они же, но в движении
Відповісти