Mr_Maksi:мне бы просто ездить на ней было б страшно, осознавая что она с легкостью разложится по новому шву
Опять же, смотря как сварено - один товарищ из Канады распилил свою СТИ и укоротил где-то на 30 см или около того

Теперь гоняет и ничего не развалилось
Перебросить можно, но стоит ли оно того в итоге
Думаю стоит - ведь в остальном она останется JDM
на трассе и в оживленном потоке будет труднее, хотя это дело привычки
Не скажу за другие города, а у нас остальные участники движения стараются держаться подальше от рычаще-пшикающе-огнедышащих монстров с большими спойлерами
prosha_evolist
У Эво пробег больше 100К - скоро двигатель перебирать придётся, а это пара штук $ если без фанатизма и своими руками - потому и цена такая

А Сильвия вообще подозрительно "почти даром"
