Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

di2di: ну тогда ждем обещанный пилюлькиными полноценный клиент для радиков...
Весь народ уже 2 года ждет. Читал что существует неготовая версия под openCL которая будет работать как с ЖиФорсами так и Радеонами но есть какието проблемы с релизом (основная низкая производительность). Отладить прогу никак не могут (моя версия нет человека который мог бы нормально приложиться к проэкту).
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

lividum
а сколько видик дает ппд в сутки?
Alexsandr
Member

Сообщение

Проблема похоже не только со скоростью, а и с совместимостью. работают вместе с производителями драйверов. и опять обещают в течении ближайших месяцев.
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

pushyk

я по ФахСпай не смотрел, но за одно задание 611 очей, считает она его максимум 70 минут...получается что-то около 14 тысяч в сутки, если поумножать.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

не могу считать( Постоянно вылетает клиент. бывает посчитает 5% и вылетит,а бывает сразу же.

Изображение

Разгоне не менял,на таком разгоне удачно считало 2 месяца,поменял только DeepCool IceEdge 400NI на Zalman Reserator 1v2

LinX - 20 проходов стабилен
Alexsandr
Member

Сообщение

А если убрать разгон? По очень чувствительно к разгону.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr
сейчас попробую,но на таком разгоне считало уже давно 24/7
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

SoulOfONYX
тоже самое было пару недель назад, помогло снизить разгон, потом чуть поднять напряжение
ну а потом поменял бп на профильный и стабильный круглосуточный разгон поднялся на 200 мгц. при том же напряжении B) :gigi:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

pushyk
отличный профильный БП
SoulOfONYX
какие дрова ставил в поледнее время???
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

di2di
никакие,нвидия 258е,но и на них считало какое-то время,походу уже решил,поднял напругу на севере,и все ок,а то там меньше стояло чем обычно +0,125 вместо 0,150
Alexsandr
Member

Сообщение

Кажется мы достигаем своего предела, около 700места. дальше только набирая народ.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Alexsandr
первая команда которая набирает очков в неделю чуть больше нас находится на 300ом месте... те еще считать и считать что бы с кем то погонятся...
Alexsandr
Member

Сообщение

Хочу спросить как можно поставить клинт для процессора так, что бы его не было видно (ну окромя загрузки процессора).
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Alexsandr
либо увеличивая колво компов у себя дома ))
Alexsandr
Member

Сообщение

дома хочу уменьшить, и как-то поставить СМП клиент что бы не было видно.
ja-vova
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

ну а потом поменял бп на профильный и стабильный круглосуточный разгон поднялся на 200 мгц. при том же напряжении
Ога, Ога....Таким БЖ гріх не похвалитись.
Кажется мы достигаем своего предела, около 700места.
Та ні, наша межа буде десь на рівні 150-180 місця.
А поки ми наганяємо 5-10 місць в день.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Навіть в другій сотні не кожна команда може показати 90-100 ППД в добу.
Єдине, що ті команди вже нарахували 30-40 млн. і відповідно, навіть у випадку їхнього простою, нам до них дотянутись буде важко.
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

вопрос а когда наводиш на иконку фолдинга ( когда свернуто ) то у меня пишет цпу - F@H воркинг ну т.д.
это что получается у меня все это время делал обработку проц ?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pavelstalker
там пишет GPU а не ЦПУ :)
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

не не не CPU !!
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

ja-vova:
ну а потом поменял бп на профильный и стабильный круглосуточный разгон поднялся на 200 мгц. при том же напряжении

Ога, Ога....Таким БЖ гріх не похвалитись.


ну дык отборный :rotate:


а гиде вы статистику роста смотрите относительно других команд? :lamer:
Ответить