на CV184-2APAG у меня не работает, видимо платы с разными клокгенами поставляются.
Ну и ладно, пока и так хорошо, игры всё равно больше 40% не юзают проц
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Grava
кстати, а как у тебя с температурами проца ? У меня родной охла, в линх 63гр максимум. Но при этом 3к оборотов кулера, нормально так воет