Новини
Останні статті і огляди
Запорожские оверы
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
хочу вот такое: Scythe Hard Disk Stabilizer x4 - кто привезёт?
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Себе такой тоже хочу взять. но сперва моник, а потом посмотримalmazmusic:Ноктуа у12п
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Угу !!! к сожалению ! потому -как сейчас и ранее более -мение самостоятельные конторы скупают МЕГА-монстры столько брендов настоящих канули в лету! со времен TNT2Jus:А чего "к сожалению"? У меня пока что было не очень много точек соприкосновения с Палит (Экспертвижн, Гэинвард), всего 4 карты 7600гс, 7600гт, 8600гт, 9600гт - и все сугубо пожотельные эмоции вызывали. Как в плане разгона, так и в плане шума/температуры/стабильности/цены. )))Сергей12:к сожалению это Palit
Помнится даже многие покупали видео-карты ради софта ( один кричит у меня круче Creative другой Gainward и так далее и отличия били
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А кажется это было совсем не давно
-
Vlad_35
Member
- Звідки: Запорожье
pasha4ur
Ахренеть! Тут явно собака порылась"! Нужно искать слабое место. может питальник?
almazmusic
Скорее всего питальник виноват. Есть у нас в городе конторка, т2131648 там таботает Айболит по кампам. Мне много раз помогал. Был случай, когда вроде мама виновата, 2 кондера заслюнявились, ан нет, в питальнике выпало аж 4 кондера, хотя напруга была 11,7. Айболит все исправил, причем за смешные деньги.
А что лучше кило шашлыков или ведро борща ?
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
pasha4ur
а мой СМ765 не подойдет?
Ахренеть! Тут явно собака порылась"! Нужно искать слабое место. может питальник?
almazmusic
Скорее всего питальник виноват. Есть у нас в городе конторка, т2131648 там таботает Айболит по кампам. Мне много раз помогал. Был случай, когда вроде мама виновата, 2 кондера заслюнявились, ан нет, в питальнике выпало аж 4 кондера, хотя напруга была 11,7. Айболит все исправил, причем за смешные деньги.
А что лучше кило шашлыков или ведро борща ?
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
pasha4ur
а мой СМ765 не подойдет?
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Chieftec 1000W. Просто надо долго настройки, БИОСЫ перебирать.Vlad_35:Ахренеть! Тут явно собака порылась"! Нужно искать слабое место. может питальник?
Хочу просто б/у ТФТ взять, а то у меня зрение плохое, а ЭЛТ меня сильно напрягаюта мой СМ765 не подойдет?
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Хочу просто б/у ТФТ взять, а то у меня зрение плохое, а ЭЛТ меня сильно напрягают
[/quote]
А меня наоборот
наверно глаза привыкли к ЭЛТ а от TFT глаза слезятся
и еще есть приимущество над TFT я люблю смотреть через инет фильмы онлайн ! и картинка на ЭЛТ19 куда лучше а на TFT22(samsung asus lg так что было с чем сравнить) сразу видно все недочеты сжатого фильма
Вот думаю если буду брать уже хочется TFT26" Смотрел один такой Samsung КЛАСС!!! только есть большой минус
у меня много ярлыков на рабочем столе ! на 26TFT это ужас наверно можно будет пару часов тратит чтобы найти ярлык
у меня сейчас 1024на768=120ярлыков + 3панели инструментов с вверху и по краям и в каждом по 30 мелких значков итого 120+90=210!!! сколько будет там!!!

А меня наоборот
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
все видели новые, дешевые цены на Сайлентчил.ру??? нет? тогда быстро за водой... я себе буду менять ВБ и радик... с помпой ещё думаю... а со шлангом так ничего и не понятно...
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
А что там?almazmusic:все видели новые, дешевые цены на Сайлентчил.ру??? нет? тогда быстро за водой... я себе буду менять ВБ и радик... с помпой ещё думаю... а со шлангом так ничего и не понятно...
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
глобальное подешевление... например оптимальный для меня ВБ подешевел на 100грн!!! на видик тоже на 100грн! на мост осталась та же цена...Сергей12:А что там?
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Де бы взять баксов 250 на водянку? [риторический вопрос...]
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
да дешевле можно изначально!!! шланги 4грн/метр (с изгибами можно решить проблему), ВБ - 270, помпа в аквариумном магазе - 50грн (650л/ч), бачок - 15грн, радиатор 2*120мм - 310 + доставка 15грн = 660грн!!! и то это по максимуму:)Jus:Де бы взять баксов 250 на водянку?
п.с. диаметр только 3/8"!!!!!
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Ну, помпу хочется чтоб от 12В работала (чтоб не городить реле на включение при старте компа)
Так, набросал примерно для себя, что и как мне видится по-минимуму:
Водоблок XSPC Delta CPU Waterblock universal - 57$
Помпа с бачком Alphacool AGB-Eheim 600 12V - 80$
Радиатор Black ICE Radiator GT Stealth 240 - black - 65$
Немецкий шланг, смесь силикона и ПВХ - 3$ метр
~210$ получается, ну 215 с доставкой
Ну и неплохо сюда еще конечно ВБ на чипсет и видик, но это уже не минимум[/url]
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
А плюс ко всему нужно будет искать, где сделать "кромсально-резательные" работы по корпусу. Ну, не вешать же радик на веревочке сбоку
Нужно будет аккуратненько прорезать дыдочки в верхней крышке кропуса. А это тоже денюшка... Эхх...
Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
А с другой стороны за 245 можно купить Асетек антарктика. Усё, как говорится, в комплекте. Открыл, поставил - запустил
Так, набросал примерно для себя, что и как мне видится по-минимуму:
Водоблок XSPC Delta CPU Waterblock universal - 57$
Помпа с бачком Alphacool AGB-Eheim 600 12V - 80$
Радиатор Black ICE Radiator GT Stealth 240 - black - 65$
Немецкий шланг, смесь силикона и ПВХ - 3$ метр
~210$ получается, ну 215 с доставкой
Ну и неплохо сюда еще конечно ВБ на чипсет и видик, но это уже не минимум[/url]
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
А плюс ко всему нужно будет искать, где сделать "кромсально-резательные" работы по корпусу. Ну, не вешать же радик на веревочке сбоку
Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
А с другой стороны за 245 можно купить Асетек антарктика. Усё, как говорится, в комплекте. Открыл, поставил - запустил
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
Jus
помпу имхо лучше лаинг, на крайняк - термалтейковскую за 150 грн
радиатор 360й
радиатор можно закрепить кденить сзади или сбоку СНАРУЖИ корпуса ибо внутри - толку бедет мало имхо
245 можно купить Асетек антарктика.
имхо
помпу имхо лучше лаинг, на крайняк - термалтейковскую за 150 грн
радиатор 360й
радиатор можно закрепить кденить сзади или сбоку СНАРУЖИ корпуса ибо внутри - толку бедет мало имхо
245 можно купить Асетек антарктика.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
я тебя расстрою, но у них нет нужного тебе размера, у них только 11/8Jus:Немецкий шланг, смесь силикона и ПВХ - 3$ метр
вот она тебе сумму и делает:) а купить 220в за 50грн ты не хочешь? а зря... посмотреть что да как на ней очень полезно!Jus:Помпа с бачком Alphacool AGB-Eheim 600 12V - 80$
извращенческий способ))) я в новой линии купил ножки, приклеял клеем, внизу 2 вентиля и стоит он теперь не системнке сверху красиво так:)Jus:Нужно будет аккуратненько прорезать дыдочки в верхней крышке кропуса.
никакой совместимости... + крепления для шланга специфические, что-то случится со шлангом и надо заказывать оригинальный...Jus:А с другой стороны за 245 можно купить Асетек антарктика.
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
да уж больно здоровая дура...S0N1C:радиатор 360й
мне не катит, у меня между корпусом и крышкой стола сантиметр-полтора максимумalmazmusic:извращенческий способ))) я в новой линии купил ножки, приклеял клеем, внизу 2 вентиля и стоит он теперь не системнке сверху красиво так
S0N1C:245 можно купить Асетек антарктика.имхо
Да я ж не спорю, так.. предположил просто.almazmusic:никакой совместимости... + крепления для шланга специфические, что-то случится со шлангом и надо заказывать оригинальный...
да не, чет неохота )))almazmusic:а купить 220в за 50грн ты не хочешь?
ПыСы: да и вообще, это все абсолютно умозрительно!
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
и дома ни к чему такаяJus:да уж больно здоровая дура...
а куда тогда вентили воздух будут выдувать??? и вообще горячим воздухом из корпуса обдувать радиатор, который якобы должен охлаждать это извращение... не меньше...Jus:мне не катит, у меня между корпусом и крышкой стола сантиметр-полтора максимум
лучше отказаться от готовых комплектов сразу!Jus:Да я ж не спорю, так.. предположил просто.
ну трать 80 баксов) получишь тоже самое)))Jus:да не, чет неохота )))
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Экий ты горячий финский парень!almazmusic:это извращение... не меньше...
1. На водянку денег в ближайшем будущем не планируется (разве что неизвестный мне богатый дедушка в канаде наследство оставит)
2. В водянках полный ноль, так как только недавно вообще в принципе той идеей заинтересовался, после покупки квада. Так что мне на "нубство" скидку нужно делать )))
уже понял, внял, осознал и посыпал голову пепломalmazmusic:лучше отказаться от готовых комплектов сразу!
Интересно... если это "то же самое", то на кой ляд народ покупает помпы за 100, 150 баков? Если можно за 10 купить? Я так смутно подозреваю, что кроме цены разница все же есть. ведь кто-то может сказать, нафига платить 60 баксов за термалрайд или ноктуу, если "бесплатный" бокс тоже охлаждает! )))almazmusic:ну трать 80 баксов) получишь тоже самое)))
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
покупай за 100Jus:если это "то же самое", то на кой ляд народ покупает помпы за 100, 150 баков? Если можно за 10 купить?
вот надумаешь покупать - начинай читать! читай месяца 2:)Jus:В водянках полный ноль
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
вот это верно ))) Под конец года начну лопатить подшивку. как раз к бёзднику поимею представлениеalmazmusic:читай месяца 2
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
хм, на треть больше всего ... вообще я бы брал 2 чтоб навернякада уж больно здоровая дура...