Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

lamer:
Finxter:и по коррупционным схемам не отмыть вот и бесятся :gigi:
так вроде как криптовалюты для отмывания денег самое оно. разве нет?
предложи схему, а?
а то только все говорят, а как доходит дело до "завести 1 лям в биток", сразу падают на шуточки и отмазки лепят ;)
Mikha
Junior

Сообщение

anatolikostis:
traffa: Поделитесь биосом, если карта референс, а то у меня похоже руки-крюки :)
R9 290 без "Х" греется как печка, и напряжение не регулируется :(
руки-крюки у всех, кроме одного человека: который сделал, и человека, который подписал
под 290 дать не могу - сам еще не опробовал
а вообще 290 и должна быть печкой ;)
Gigabyte и Sapphire R9 290 референс в открытой платформе - температура 68-72 градуса с наружным обдувом дополнительным.
И 85-87 - без наружного дополнительного обдува.

Напряжения родные, частоты - тоже.

Добавлено через 5 минут 24 секунды:
anatolikostis:
lamer: так вроде как криптовалюты для отмывания денег самое оно. разве нет?
предложи схему, а?
а то только все говорят, а как доходит дело до "завести 1 лям в биток", сразу падают на шуточки и отмазки лепят ;)
Ну, есть два пути, ИМХО:

1. Долгий и геморрный, но надежный: на лям накупается железа (асики или GPU-фермы) и майнится до потери пульса.
:)

2. Геморрный и стремный, но более быстрый: заводится n-ое количество карт Привата, на них кладутся гривны в безопасных количествах, перевод через Liqpay на BTC-e. Вроде ж как даже карты у них есть анонимные.
Finxter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

lamer:так вроде как криптовалюты для отмывания денег самое оно. разве нет?
Ты чуть не так понял, отмывка имелась ввиду внутри кабинетов чиновников с наших налогов :gigi:
voodoo3
Junior

Сообщение

Finxter:
lamer:так вроде как криптовалюты для отмывания денег самое оно. разве нет?
Ты чуть не так понял, отмывка имелась ввиду внутри кабинетов чиновников с наших налогов :gigi:
а что мешает взятки брать в биткоинах?)
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

anatolikostis:
lamer: так вроде как криптовалюты для отмывания денег самое оно. разве нет?
предложи схему, а?
а то только все говорят, а как доходит дело до "завести 1 лям в биток", сразу падают на шуточки и отмазки лепят ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Silk_Road
Finxter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

voodoo3:а что мешает взятки брать в биткоинах?)
:lol: :laugh: :gigi:
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

До конца февраля будет временно не доступен вывод в Приватбанк
а через ликпей, можно будет вывести?
Dmn
Junior
Откуда: Kryvyy Rih

Сообщение

LTC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

киньте нормальный пул по собакам
voodoo3
Junior

Сообщение

LTC:киньте нормальный пул по собакам
doge.hashfaster.com
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

lamer:
anatolikostis: предложи схему, а?
а то только все говорят, а как доходит дело до "завести 1 лям в биток", сразу падают на шуточки и отмазки лепят ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Silk_Road
кстати во еще:

http://lenta.ru/news/2014/02/12/utopia/" target="_blank
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ChegeWARe
да кому оно надо то чудо это
а вообще баян
bastardo
Junior
Откуда: Луцк

Сообщение

voodoo3:
LTC:киньте нормальный пул по собакам
doge.hashfaster.com
А PPS не подскажете?
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

https://bitcointalk.org/index.php?topic=421921.0
Шото я раньше не видал предзаказов, без предоплаты. Что означает физическое наличие (с большой вероятностью).
Предзаказы только на Avalon 2 максимум - продавцы ленятся ;)
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Ночью ферма выключилась, утром пошел в гараж, включил, уехал на работу. С работы смотрю ферма не работает. Приехал, включаю её, вентили на обдув карт, подключенные к маме крутятся, на мамке светодиоды горят, а на картах вентили не фурычат. :eek:
И ещё. Когда ферма выключена, слегка бьется током каркас. Достаю шнур питания из БП - перестает биться.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Schumi F1
Тут зразу не скажеш. Спочатку ферму перевір з іншим, завідомо робочим, блоком і далі шукай причину..
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

ntrader
эта ферма долго и беспроблемно брутфорсила, а на скриптах ровно неделю оттрудилась.
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Schumi F1 нагрузка на скрипте видимо выше.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

vsolov12
БП CoolerMaster Hybrid 1300W. 5х7950, из них 3шт Силоцвет с высоким асиком, напряжение на них всего 1В. 2 карты с низким асиком, но и там напругу выше 1.03В не ставил. Интересно больше почему при включении фермы светодиоды на мамке горят и вентили, запитанные от неё, тоже, а на видиках кулеры не работают.
Ответить