Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

широко крокуючи на реальних подіях-рекомендую :up: :super:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Клин клином - детектив,проте як захищали єдиного свідка убивств. Б.Уїлліс як завжди з своїми сталевими яй.. :)
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Ruslanu4
Member
Аватара пользователя
Откуда: Каменское

Сообщение

СергейБ:По поиску вроде никто не рекомендовал к просмотру, но многие думаю видели
Пандорум - Pandorum (2009)
http://www.kinopoisk.ru/film/422882/" target="_blank

и этого по ходу нет
Затерянный мир - Land of the Lost (2009) - :super:
http://www.kinopoisk.ru/film/180960/" target="_blank
Затерянный мир вообще супер :up: ))) Правда фильм на любителя, очень многие его не понимают и говорят полная туфта, я ж ржал как больной)

Рекомендую к просмотру мультик "Суперсемейка", отличнейший на мой взгляд. Смотрел в дублированном переводе.
СергейБ
Member
Аватара пользователя
Откуда: Barcelona

Сообщение

Ну, чувство юмора, оно такое - или есть, или его нет (читай как "деревянные по уши" - с этим ничего не поделаешь) таких людей немного жаль.
Уилл Феррелл, вообще красавчик.
Я помню, так ржал еще с Убойных каникул :)

Чет никто не советовал:
Храбрые перцем
Солдаты неудачи
Ананасовый экспресс
SuperПерцы
Успеть за 30 минут
Побег из Вегаса
Нянь
Мачо и ботан
Ужин с придурками

127 часов
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ruslanu4: "Суперсемейка", отличнейший на мой взгляд. Смотрел в дублированном переводе.
Поддерживаю :up:
Отличный мульт.
Дочь предложила посмотреть вместе (до этого уже смотрела сама) и я ни капли не пожалел.
Интересно, весело и для всей семьи. :)
klepalov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

глянул иллюзию обмана и обливион
фильмы уже не смотрел очень долго
ни один не впечатлил, тут кто-то писал что иллюзия обмана получше престижа, я просто с этого посмеялся после просмотра фильма
в обливионе ожидал увидеть хорошие эффекты хотя бы, но не увидел ни эффектов ни сюжета интересного
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Враг государства супер фільм :super: ,маю підозру ,що і за нами :censoured: стежать :mad:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вище згадане кіно "убойні канікули" дивитися лише з укр.дубляжем :lol: я під столом . Знайшов на укр мові на фільмікс ))))
avln70
Junior

Сообщение

Самсара, Дом - очень интересные док. Фильмы о планете. Если кто-то смотрел-интересно мнение о фильмах. Желательно смотреть в HD.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мой маленький ангел самий добрий і гарний фільм-більш ніж рекомендую :super: :super: :super:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

viperest1:Мой маленький ангел самий добрий і гарний фільм-більш ніж рекомендую :super: :super: :super:
отличный фильм, спасибо
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Фильм, который лучше не смотреть фанатам-староверам The Need For Speed :
" target="_blank :censoured:
:puke:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Непобедимый дикарь :up: перейшов на сімейні фільми , не шкодую ;)
Как громом пораженный також про баскетбол :up:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Juice - Легендарный фильм.... :up:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Европа
Научная фантастика, документальный режим, о полете и высадке на четвертый спутник Юпитера - Европу.
Суровый фильм, никакой романтики :gigi: , оторваться тяжело, держит в напряжении.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Странная жизнь Тимоти Грина також рекомендую гарний фільм -заставляє багато над чим задуматися ;)

Добавлено через 2 часа 28 минут 7 секунд:
Последний подарок зараз дивлюся,також досить не поганий фільм :up:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Перекладачка - суперовий фільм. Н. Кідман у гол.ролі.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Рекомендую к просмотру боевик/драму/криминал "Человек из ниоткуда"
http://www.kinopoisk.ru/film/484866/" target="_blank

Это Южная Корея . Последнее время выпускают много хороших фильмов. :up:

Чем-то он сначала напоминает "Леон" с Жаном Рено, но на самом деле события разворачиваются совсем по другому.

Можно придраться к фильму, что мол наиграно и не может один чел побить так много других.
Или почему они смотрят на то, как он кладёт их по одному в рукопашном бою , если можно достать пистолет и застрелить чудика.
Но, вы посмотрите ;) и не захочется придираться.

Он масштабный, динамичный, с харизматичными персонажами.
Отличная режиссура и постановка боёв + хороший сюжет.
Что ещё надо ? :) ... ах да, попкорн не помешает, хотя лично я люблю арахис. Моя слабость :dontknow:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ми Міллери тут вже згадували,но мене живіт болить від сміху :lol: :lol: (особливий момент з павуком і яйцями :laugh: ) рекомендую :up:
Ответить