Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
viperest1
Member
широко крокуючи на реальних подіях-рекомендую

-
viperest1
Member
Клин клином - детектив,проте як захищали єдиного свідка убивств. Б.Уїлліс як завжди з своїми сталевими яй.. 
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
http://www.rutor.org/torrent/104523/ewe ... 998-dvdrip" target="_blank
-
Ruslanu4
Member
- Звідки: Каменское
Затерянный мир вообще суперСергейБ:По поиску вроде никто не рекомендовал к просмотру, но многие думаю видели
Пандорум - Pandorum (2009)
http://www.kinopoisk.ru/film/422882/" target="_blank
и этого по ходу нет
Затерянный мир - Land of the Lost (2009) -![]()
http://www.kinopoisk.ru/film/180960/" target="_blank
Рекомендую к просмотру мультик "Суперсемейка", отличнейший на мой взгляд. Смотрел в дублированном переводе.
-
СергейБ
Member
- Звідки: Barcelona
Ну, чувство юмора, оно такое - или есть, или его нет (читай как "деревянные по уши" - с этим ничего не поделаешь) таких людей немного жаль.
Уилл Феррелл, вообще красавчик.
Я помню, так ржал еще с Убойных каникул
Чет никто не советовал:
Храбрые перцем
Солдаты неудачи
Ананасовый экспресс
SuperПерцы
Успеть за 30 минут
Побег из Вегаса
Нянь
Мачо и ботан
Ужин с придурками
127 часов
Уилл Феррелл, вообще красавчик.
Я помню, так ржал еще с Убойных каникул
Чет никто не советовал:
Храбрые перцем
Солдаты неудачи
Ананасовый экспресс
SuperПерцы
Успеть за 30 минут
Побег из Вегаса
Нянь
Мачо и ботан
Ужин с придурками
127 часов
-
Mechanical
Member
ПоддерживаюRuslanu4: "Суперсемейка", отличнейший на мой взгляд. Смотрел в дублированном переводе.
Отличный мульт.
Дочь предложила посмотреть вместе (до этого уже смотрела сама) и я ни капли не пожалел.
Интересно, весело и для всей семьи.
-
klepalov
Member
- Звідки: Запорожье
глянул иллюзию обмана и обливион
фильмы уже не смотрел очень долго
ни один не впечатлил, тут кто-то писал что иллюзия обмана получше престижа, я просто с этого посмеялся после просмотра фильма
в обливионе ожидал увидеть хорошие эффекты хотя бы, но не увидел ни эффектов ни сюжета интересного
фильмы уже не смотрел очень долго
ни один не впечатлил, тут кто-то писал что иллюзия обмана получше престижа, я просто с этого посмеялся после просмотра фильма
в обливионе ожидал увидеть хорошие эффекты хотя бы, но не увидел ни эффектов ни сюжета интересного
-
viperest1
Member
-
viperest1
Member
Вище згадане кіно "убойні канікули" дивитися лише з укр.дубляжем
я під столом . Знайшов на укр мові на фільмікс ))))
-
avln70
Junior
Самсара, Дом - очень интересные док. Фильмы о планете. Если кто-то смотрел-интересно мнение о фильмах. Желательно смотреть в HD.
-
viperest1
Member
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
отличный фильм, спасибо
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Фильм, который лучше не смотреть фанатам-староверам The Need For Speed :
" target="_blank

" target="_blank
-
viperest1
Member
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Juice - Легендарный фильм.... 
-
viperest1
Member
Странная жизнь Тимоти Грина також рекомендую гарний фільм -заставляє багато над чим задуматися 
Добавлено через 2 часа 28 минут 7 секунд:
Последний подарок зараз дивлюся,також досить не поганий фільм
Добавлено через 2 часа 28 минут 7 секунд:
Последний подарок зараз дивлюся,також досить не поганий фільм
-
viperest1
Member
Перекладачка - суперовий фільм. Н. Кідман у гол.ролі.
-
Mechanical
Member
Рекомендую к просмотру боевик/драму/криминал "Человек из ниоткуда"
http://www.kinopoisk.ru/film/484866/" target="_blank
Это Южная Корея . Последнее время выпускают много хороших фильмов.
Чем-то он сначала напоминает "Леон" с Жаном Рено, но на самом деле события разворачиваются совсем по другому.
Можно придраться к фильму, что мол наиграно и не может один чел побить так много других.
Или почему они смотрят на то, как он кладёт их по одному в рукопашном бою , если можно достать пистолет и застрелить чудика.
Но, вы посмотрите
и не захочется придираться.
Он масштабный, динамичный, с харизматичными персонажами.
Отличная режиссура и постановка боёв + хороший сюжет.
Что ещё надо ?
... ах да, попкорн не помешает, хотя лично я люблю арахис. Моя слабость 
http://www.kinopoisk.ru/film/484866/" target="_blank
Это Южная Корея . Последнее время выпускают много хороших фильмов.
Чем-то он сначала напоминает "Леон" с Жаном Рено, но на самом деле события разворачиваются совсем по другому.
Можно придраться к фильму, что мол наиграно и не может один чел побить так много других.
Или почему они смотрят на то, как он кладёт их по одному в рукопашном бою , если можно достать пистолет и застрелить чудика.
Но, вы посмотрите
Он масштабный, динамичный, с харизматичными персонажами.
Отличная режиссура и постановка боёв + хороший сюжет.
Что ещё надо ?
-
viperest1
Member
Ми Міллери тут вже згадували,но мене живіт болить від сміху
(особливий момент з павуком і яйцями
) рекомендую 