Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Pachech
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Dobivatel:Гокс вообще обанкротился http://bitnovosti.com/kurs/comment-page-3/#comment-5169" target="_blank
Зажрался Гокс ещё с год назад. когда не поделился с америкосами, а те отжали у него через суд солидную сумму денег.
Жаль..., когда-то была самая лучшая и надежная биржа.
В последнее время появилось много отрицательных новостей и за ними курс стал понемногу проседать.
Надо закупаться :super:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а как заставить работать встроенное видео что в проце 3470, а карту чисто под майнинг, что бы хоть фильм можно было на компе посмотреть?
LTC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гокс умер, а бтсе зажрался, ликпей 5%, пейпал 7%:(
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LTC
ну а чо, бабло рікою тече, бажаючих багато. можна і підняти тарифи. монополія
5% на лійкпей, 1% на приват, 1% за вивод, 4 % пул. нагодували всіх по трохи :-/
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ntrader
да, но не с 1% до 5%, в случае с ликпей. :mad:

Добавлено через 1 час 10 минут:
подскажите настройки для битка по карте р9 270Х для cg miner? :)
Востаннє редагувалось 07.02.2014 11:37 користувачем Firebrand, всього редагувалось 1 раз.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Firebrand:для битка по карте р9 270Х?
щютка?
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

-GEKTOR-
ну я имевю ввиду настройки сами, для 7950 у меня есть к примеру, а как настроить р9 270х не знаю.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Firebrand
можно так попробовать
--gpu-engine 1125 --gpu-memclock 1480 -I 19 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 16192
или
--gpu-engine 1145 --gpu-memclock 1500 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 15424 -I 19
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

-GEKTOR-
спасибо, а это, дрова для р270Х надо ставить?
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Firebrand
эмммм, само собой
если 7950 работает на старых (до релиза R9) навряд ОС подхватит 270Х, нужно 13.Х
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

-GEKTOR-
7950 работает на последних актуальных скольк там вроде 13.11
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Firebrand просто карту подсоединить и дрова сами поставятся.
Mikha
Junior

Повідомлення

Всегда не любил, когда завсегдатаи и старожилы напыщенно отсылали новичков "читать ФАКи", но, блин, реально уже начинает подпаривать, когда люди ну нихрена вообще не почитав, начинают задавать вопросы в стиле "эээ, а как это его сделать, шобы видяхой майнить..?"

Видать, не у всех Гугл работает
:rolleyes:
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тут даже фака толкового нет, а что есть - устарело, могут же некоторые и на дипбит пойти считать на видяхе битки. а гугл хорошо помогает. "настройки майнинга для 7950" "низкий хешрейт 7970" и тд :)
http://ltcfarm.blogspot.com/2013/09/rad ... -7950.html" target="_blank
Mikha
Junior

Повідомлення

Просто если б сам этот путь не проходил - сидел бы и не отсвечивал, но реально ж - почитать есть где, куча материала, в том числе и на русском языке, если кто зарубежному не обучен
:)

P.S. Кто-нибудь хочет продать битков пяток? Пишите в ЛС
(я серьезно)
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у кого есть лишний провод молексовый от бп? желательно чифтек, я не знаю одинаковые ли они в разных БП.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

vsolov12

есть лишний потухший 850чиф :D
heminguey
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

vsolov12
разные (у Чифа обычно 6 пин из которых 4 заняты проводами), бывает 5пин в ряд (ОСЗ Залман КулерМастер), видел в древних 4 пин... еще и распиновка разнится... и расположение ключей могут эксклюзивное замутить...
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heminguey:обычно 6 пин из которых 4 заняты проводами
угу, у меня примерно такой, еще на одном контакте заглушка.
http://www.easycom.com.ua/data/power/09 ... img/06.jpg" target="_blank
http://www.easycom.com.ua/power/chiefte ... c/?lang=ru" target="_blank
heminguey
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

vsolov12
Пообщайся с anatolikostis он и подскажет и продаст (главное чтобы распиновка совпала а то "Биг-бада-бум" будя :gigi: ).
А молексы для каких нужд нужны то? если 2молекса в 6пин видеокарты то новый провод, а если молекс для райзера или обвеса, можно с переходника "2молекса в 6 пин" срезать молекс-гнездо (female) или купить в магазине радиодеталей и на сервисе/разборке/в чулане взять хвост с молексами с китайского мертвого ноунейма (их в указанных местах кучами хоронят) и припаять к нему вышеупомянутое гнездо и поключить как продолжение к молексу существующего хвоста...
Почти не путано вышло... :gigi:
Відповісти