Зажрался Гокс ещё с год назад. когда не поделился с америкосами, а те отжали у него через суд солидную сумму денег.Dobivatel:Гокс вообще обанкротился http://bitnovosti.com/kurs/comment-page-3/#comment-5169" target="_blank
Жаль..., когда-то была самая лучшая и надежная биржа.
В последнее время появилось много отрицательных новостей и за ними курс стал понемногу проседать.
Надо закупаться