Да, Уолберг отличный актер. Один из немногих, фильмы с которым стараюсь не пропускать. Относительно недавно узнал, что он был достаточно известным репером Marky Mark в юности http://www.dailymotion.com/video/xksvz_ ... ions_music" target="_blankThrillax
пошел из за Марка Уолберга
Музыка конечно г... у него была но актер отличный и карьера любопытная.
Ну и шикарные роли в Отступниках" "Ночи в стиле буги"