Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Thrillax
пошел из за Марка Уолберга
Да, Уолберг отличный актер. Один из немногих, фильмы с которым стараюсь не пропускать. Относительно недавно узнал, что он был достаточно известным репером Marky Mark в юности http://www.dailymotion.com/video/xksvz_ ... ions_music" target="_blank
Музыка конечно г... у него была но актер отличный и карьера любопытная.
Ну и шикарные роли в Отступниках" "Ночи в стиле буги" :up:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

libero
В Макс Пэйне он замечательно сыграл, для меня он весь фильм затащил! :super: А рэппер он такой же как Уилл Смитт, никудышний... :puke:

Хочу сходить на Два Ствола, там как раз два моих любимых актера нынешнего времени - Уолберг и Вашингтон! :rotate:

Пы.Сы. Крнтрабандист неплохой фильм, продуманный, слегка! ;)
Востаннє редагувалось 11.09.2013 14:12 користувачем Thrillax, всього редагувалось 1 раз.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1
Фильм классный :yes:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

"42й" - крутейший фильм! :rotate:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хотів подивитися фільм "падіння олімпу" з Батлером у гол.ролі. Хтось знає на якому сайті його можна глянути у hd якості,а не те що знімали на камеру у театрі :(
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

viperest1
ex.ua/

Смотрю с vlc, буквально 3 минуты назад его и открыл :)
http://www.ex.ua/get/65415217" target="_blank
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
:beer: дякую,просто шукав а там всюди шли смс :mad:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для онлайна в 1080p рекомендую (для "Падение Олимпа" в частности) :
http://fs.to/view/i48GCRgUDtcRMWmRetMa5 ... le=1865532" target="_blank
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical:Для онлайна в 1080p рекомендую (для "Падение Олимпа" в частности) :
http://fs.to/view/i48GCRgUDtcRMWmRetMa5 ... le=1865532" target="_blank
велике дякую ;) ,зараз дітей спати,а сам трошки подивлюся. І головне без реклами,бо вже ... собаки з їх паузами.
Yacek
Junior
Аватар користувача
Звідки: Германия

Повідомлення

boombyte:
Thrillax:"Ледяной" - ооочень хороший фильм! :up:
Да. Но поскольку реальная история, то чего-то сверх действия ожидать не стоит в отличии от--

Кровью и потом. Pain & Gain. http://www.kinopoisk.ru/film/596227/" target="_blank
Фильм удивил (в хорошем смысле). Реальная история.
:up:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самий потужний фільм про терористів , який лише бачив. Ну і Батлер :up: , поганого фільму з ним ще не бачив :super:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1
бл он охрененный фильм))мой любимейший фильм)))
его обязан посмотреть каждый!" :up:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Посмотрел это "Падение Олимпа". Мое имхо - снят неплохо, как боевик вполне качественный. Но сюжет - это клиника просто, очень слабо, прямолинейно, местами тупо и в целом исключительно баянисто и нереалистично. Если мозг отключить, то фильм раз посмотреть можно.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

eikei
Да, согласен, АС 130 летающий вокруг Белого дома это красиво, но реалистичностью аж никак не пахнет! :lol:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Падение олимпа-просто жуть.

Война миров Z. World War Z
z1.png
http://www.kinopoisk.ru/film/261636/" target="_blank
Смотреть можно. Меня зацепил „путишествиями“.

Никто не выжил. No One Lives
http://www.kinopoisk.ru/film/572458/" target="_blank
Вот этот понравился. Неожиданно.
PsyLeaf
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, посмотрите фильм "Наркоз" 2007 г. Советую, только без детей!
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Thrillax:"42й" - крутейший фильм! :rotate:
согласен, фильм шикарный !
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Inspiring
:beer:
Відповісти