Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
У плойки революционный? Так какой джой для ПК лучше взять?Sanьka:Хотя там оно оправдано, геймпады действительно революционные.
Аа, так это пень атомный.. жаль.Volodimir:N же ж. Замурованный в доску.
-
Sanьka
Member
даанти__бот:так атомные ядра ведь упрощённые, или нет?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
видели как интул, амуду сделал.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
победой снова пахнет
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
победой снова пахнет
-
DuckRider
Member
Амд: поднимает цены, нихрена не выпускает
Интел: это наша заслуга
Интел: это наша заслуга
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
созерцанием
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
созерцанием
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
фе, у меня интул ассоциируется с КржаничемSanьka:Люблю запах Интела поутру!
-
Sanьka
Member
Ничего удивительного. Просто откат благодаря выходу 10 поколения и снижению цен.
АМД же задрала ценник и получила больше маржи.
Потом они поменяются местами.
Отправлено спустя 45 секунд:
АМД же задрала ценник и получила больше маржи.
Потом они поменяются местами.
Отправлено спустя 45 секунд:
грузин какой то ?анти__бот: с Кржаничем
- спойлер
- да я в курсе кто он такой и что он творил с секретаршами
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Запятнал, так сказать все лицо компании.
-
Volodimir
Member
Оба. Потом определиться.Grinnie Jax:Так какой джой для ПК лучше взять?
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
-
Sanьka
Member
скорее все лицо серкетаршеанти__бот:так сказать все лицо компании.
Отправлено спустя 57 секунд:
Блин у тебя же даже на аве джойVolodimir:Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а мне предлагали ПС3 за 2.5К
прошитую. Я даже не знаю, есть ли там че то такое что только на ПС3 и все.
-
DuckRider
Member
Разве что год оф вар какой-то. А, ну и коджимбо гений (действительно классные игры, без сарказма). Увы, мгс4 нигде больше не увидеть, кроме пс3, а ведь это по сути развязка всей серии, конечная точка отсчета в истории мгсSanьka:скорее все лицо серкетаршеанти__бот:так сказать все лицо компании.
Отправлено спустя 57 секунд:Блин у тебя же даже на аве джойVolodimir:Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а мне предлагали ПС3 за 2.5К
прошитую. Я даже не знаю, есть ли там че то такое что только на ПС3 и все.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
А интул хоть бы прислали Скоферу коробку чая и конфет.
-
Sanьka
Member
вот и я подумал что ради 1-2 игр так себе покупка.
Отправлено спустя 32 секунды:
Отправлено спустя 32 секунды:
Ему Кржанич конхфету "Тузик" дастанти__бот:А интул хоть бы прислали Скоферу коробку чая и конфет.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
о да, это хорошая, качественная.Sanьka:"Тузик"
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
На пс3 вроде Twisted Metal есть
-
Sanьka
Member
вот это единственное что прям тянет купить ПС3, но блин одна годная игра.....WakeMe: На пс3 вроде Twisted Metal есть
Виджелент и ТАксистов же там нет. И графини на 65" 4К конечно будет трешаковым.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
а есть какой-то набор картинок, которые нужны для проверки монитора?
-
ascord
Member
- Откуда: Нарния
Я думал такая идиотская идея только у меня в голове живёт, аннет. Сеговское 6 кнопочное исполнение самое удобное и удачное. Ну и да, мышечная память с блоком и бегомVolodimir:Оба. Потом определиться.Grinnie Jax:Так какой джой для ПК лучше взять?
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://www.stall.com.ua/1413-usb-dzhoy ... vIQAvD_BwE
-
Sanьka
Member
TFT Test прогаанти__бот:а есть какой-то набор картинок, которые нужны для проверки монитора?
-
Феном Феномыч
Member
Вариант. Будем посмотреть.Grinnie Jax:Клава HP EliteBook можно будет двигать перса намбом этим