Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:Хотя там оно оправдано, геймпады действительно революционные.
У плойки революционный? Так какой джой для ПК лучше взять?
Volodimir:N же ж. Замурованный в доску.
Аа, так это пень атомный.. жаль.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:так атомные ядра ведь упрощённые, или нет?
да
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

видели как интул, амуду сделал.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
победой снова пахнет :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Амд: поднимает цены, нихрена не выпускает
Интел: это наша заслуга
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:видели как интул, амуду сделал.
Потреблением? :gigi:
анти__бот:победой снова пахнет
Люблю запах Интела поутру!
Востаннє редагувалось 03.02.2021 09:43 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
созерцанием

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sanьka:Люблю запах Интела поутру!
фе, у меня интул ассоциируется с Кржаничем :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ничего удивительного. Просто откат благодаря выходу 10 поколения и снижению цен.
АМД же задрала ценник и получила больше маржи.
Потом они поменяются местами.

Отправлено спустя 45 секунд:
анти__бот: с Кржаничем
грузин какой то ?
спойлер
да я в курсе кто он такой и что он творил с секретаршами
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Запятнал, так сказать все лицо компании.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Так какой джой для ПК лучше взять?
Оба. Потом определиться.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:так сказать все лицо компании.
скорее все лицо серкетарше

Отправлено спустя 57 секунд:
Volodimir:Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
Блин у тебя же даже на аве джой

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а мне предлагали ПС3 за 2.5К
прошитую. Я даже не знаю, есть ли там че то такое что только на ПС3 и все.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
анти__бот:так сказать все лицо компании.
скорее все лицо серкетарше

Отправлено спустя 57 секунд:
Volodimir:Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
Блин у тебя же даже на аве джой

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а мне предлагали ПС3 за 2.5К
прошитую. Я даже не знаю, есть ли там че то такое что только на ПС3 и все.
Разве что год оф вар какой-то. А, ну и коджимбо гений (действительно классные игры, без сарказма). Увы, мгс4 нигде больше не увидеть, кроме пс3, а ведь это по сути развязка всей серии, конечная точка отсчета в истории мгс
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

А интул хоть бы прислали Скоферу коробку чая и конфет.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот и я подумал что ради 1-2 игр так себе покупка.

Отправлено спустя 32 секунды:
анти__бот:А интул хоть бы прислали Скоферу коробку чая и конфет.
Ему Кржанич конхфету "Тузик" даст :rotate:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka:"Тузик"
о да, это хорошая, качественная.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

На пс3 вроде Twisted Metal есть
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: На пс3 вроде Twisted Metal есть
вот это единственное что прям тянет купить ПС3, но блин одна годная игра.....
Виджелент и ТАксистов же там нет. И графини на 65" 4К конечно будет трешаковым.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

а есть какой-то набор картинок, которые нужны для проверки монитора?
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Volodimir:
Grinnie Jax:Так какой джой для ПК лучше взять?
Оба. Потом определиться.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Все мечтаю найти сеговский оригинал шестикнопочный и прикрутить его к пэка. Люлей в МК отвешивать. Мышечная память не позволяет на четырех кнопках серии и бруталити колдунствовать.
Я думал такая идиотская идея только у меня в голове живёт, аннет. Сеговское 6 кнопочное исполнение самое удобное и удачное. Ну и да, мышечная память с блоком и бегом :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://www.stall.com.ua/1413-usb-dzhoy ... vIQAvD_BwE
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:а есть какой-то набор картинок, которые нужны для проверки монитора?
TFT Test прога
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Клава HP EliteBook можно будет двигать перса намбом этим
Вариант. Будем посмотреть.
Закрито