Добавить строчку в ини файл (или просто в настройках с умом выставить опции) вот это доработка так доработака
И так к слову, это пс-шный форум, ты пытаешься вызвать тут у кого-то жалость к консольщиками ?
По этим пунктам добавлю.Pekalord:– Вырезана система репутации, оставлена какая то кастрированная версия, которая вообще в игре ничего не делает.
– Вырезан вообще весь общественный транспорт.
– Вырезали все катсцены от 3-го лица, показанные в демке 18-го года.
– Физика вождения кал.
– Одна проститутка на весь город. КЕК. Хотя в демке 18-го года было СКАЗАНО и ПОКАЗАНО, что секс в этом суровом мире это обыденное дело.
Antialiasing - это вообще то сглаживание, а для отключения мыла нужно вырубать bloom и blurGalactick:Щоб вимкнути ТАА мило в engine\config\base\general.ini додати:Код: Виділити все
[Developer/FeatureToggles] Antialiasing = 0 AntialiasingSuppressed = 1
Всё верно, сглаживание и мылит TAA_FYA_EXel:Antialiasing - это вообще то сглаживание, а для отключения мыла нужно вырубать bloom и blurGalactick:Щоб вимкнути ТАА мило в engine\config\base\general.ini додати:Код: Виділити все
[Developer/FeatureToggles] Antialiasing = 0 AntialiasingSuppressed = 1
да вначале у нее интересные анимации, когда она сидит и говорит с тобой, плюс минус естественно выглядит.mirazhtaras1:Джуді
панам палмер там есть летающий "танк".ATIRadeon:Pekalord
Я ждал воздушный транспорт, хотя бы в сюжетных или доп квестах порулить летающей тачкой, но не завезли, обидно.
А якщо знизити налаштування графіки (навантаження на відеокарту), що з "процами" та fps відбувається?Rosberg:...На 1070+Ryzen 2700x від 30 до 60фпс![]()
Про цьому проц на розслабоні працює, так само нема різниці, якщо запустити на 1070 в парі з Ryzen 1600, продуктивність в основному впирається в карту...
Є таке, особливо в частині "оцифрування свідомості" на зовнішній носій та імплантування/перенесення на людське/людиноподібне-синтетичне тіло-носій. Так сказати - початок того, що в цих книгах описано (якраз почав читати другу книгу "Поламані янголи").Rosberg:...деякі моменти мені нагадали книгу та одноіменний серіал Altered Carbon...