Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

McRobert
Никого не хотел критиковать. Просто человеку свойственно хотеть всего и сразу и чувствовать важность своего не такого уж и большого вклада.
Я абсолютно не считаю пол года 24/7 работы уж таким мизерным вкладом :learn:
Пусть кто то у меня в доме поубирает, покуховарит, и поработает за меня пол годика за просто так, ведь это так мизерно мало, тьфу и все ;) Можно начать с тебя, а потом еще кто то, а потом все вместе, а я может быть вам всем теоретически, когда нибудь по участку на Марсе по 5 соток выделю, когда его исследуют и заселят :D
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

писец, начал постоянно отваливаться смп клиент..

Код: Выделить всё

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:	APPCRASH
  Имя приложения:	FahCore_a3.exe
  Версия приложения:	0.0.0.0
  Отметка времени приложения:	4c192f33
  Имя модуля с ошибкой:	ntdll.dll
  Версия модуля с ошибкой:	6.1.7600.16385
  Отметка времени модуля с ошибкой:	4a5bdb3b
  Код исключения:	c0000029
  Смещение исключения:	00090526
  Версия ОС:	6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка:	1058
  Дополнительные сведения 1:	0a9e
  Дополнительные сведения 2:	0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:	0a9e
  Дополнительные сведения 4:	0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
нестабильное железо или клиент? уже пол года на етом железе считаю..
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Запустил видяху, помогу чуток команде :beer: .
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

По ходу, низы немного активизировались :beer:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ВОПРОС Пришло задание на 2млн,и у меня нету возможности его посчитать,можно ли его убить,дабы пришло задание поменьше? И в таком случае я понимаю мне засчитается WU в статистику,но очков за него не дадут. Подскажите гуманные методы убийства заданий) :gigi:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX
Легко и просто!))) И даже по моему не засчитает WU в статистику :)
В папке фолдинга к примеру: C:FAHFAH6.30-win32-SMP
Убиваешь папку Work, и файлы: unitinfo.txt; queue.dat; FAHlog.txt.. У меня еще там есть какой-то олд FAHlog, я его тоже удаляю.. Потом клиент просто скачивает новое задание и все, наслаждайся :)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ShaggY
Вот оно читерство)
я уже и забыл как это делается две недели без фолдинга дают о себе знать,сенкс) ;) ОСтался вопрос про засчитает ли WU в статистику?)
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX
Неа, ;) Ну по крайне мере я сегодня так отменил одно задание, и ниче вроде не засчитало.. он ж вроде как ничего не отправляет обратно.. наверное думает что потерялось :lol:
У меня то норм считает на эти 2 миллиона, хотя конечно дольше.. Но выгоднее считать на 500к, так ппд на 2500 больше ))
А что у тебя сильно долго считает, что аж до дедлайна доходит? Вроде ж не должно.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

а где изменить для смп клиента использование памяти? ато здается мне он изза памяти отрубается/перезапускается :think:
в
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
это 12й шаг в настройках клиента

Memory, in MB, to indicate (4095 available) [4095]?
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
Файл client.cfg там "memory="

SoulOfONYX
это слишком долго)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ShaggY
неа,до дедлайна на профильном остается дня 2-3 если память не изменяет. Просто раньше считал все подряд,а сейчас влом ждать сутки пока посчитает 2млн. ЗА то же время я успеваю 2.5 500ки посчитать. Просто пытаюсь рационально распределять время)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
да и вообще тут 3 дня подряд качало 500ки,вчера скачало 2млн,пришел сегодня домой,опять 2 млн,и еще не успело начать считать,вот и решил его скинуть. Пусть владельцы ай7х считают) ;)
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

SoulOfONYX
ShaggY
в том-то и дело, что в cfg файле нет етой надстройки..
вот скрин, слева текущий клиент под семеркой, а справа cfg файл с ХР-шки (резервная система)
Вложения
klient.jpg
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
Мож надо дописать? :D



SoulOfONYX
Правильно :gigi:
У меня канеш меньше суток, но 500-ки куда выгоднее) При правильном положении звезд, в сутки 3 штуки обрабатывает))
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
это один и тот же файл,с одной и той же директории,но открыт под разными ОС?
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

SoulOfONYX
нет, ето разные файлы на разных дисках, открытые под 7-кой. слева открыт текущий (сейчас крутится/падает) файлик клиента
справа конфиг файл другого клиента, установленно го под ХР
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
замены тот что слева,тем что справа,прокатит. Я так делал. копировал настройки 6.29,дабы не настраивать 6.30
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

а то что по-разному названы клиенты, разный пароль и операционка ничего?
какого мараку он вдруг сбился? :( . может от того, что памяти меньше стало?
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
Та наврядле.. Попробуй перенастроить полностью клиент через командную строку.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
эээ.... а ты такой факт как уменьшение памяти не указывал... :spy: Имхо сбоит как раз из-за этого,что клиент расчитывает на один обьем памяти,а физически её столько не получает. Если нет возможности от редактировать,просто сделай реконфиг,займет не более 3 мин.
Ответить