Я абсолютно не считаю пол года 24/7 работы уж таким мизерным вкладомНикого не хотел критиковать. Просто человеку свойственно хотеть всего и сразу и чувствовать важность своего не такого уж и большого вклада.
Пусть кто то у меня в доме поубирает, покуховарит, и поработает за меня пол годика за просто так, ведь это так мизерно мало, тьфу и все