Откуда на железном диске оксид железа? Машина просто в амосфере земли находится.anatolikostis:откуда там такой налет ржавчины?
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
-
tcpdump
Member
После сильного дождя регулярно наблюдаю у себя картину с пятнышками рыжеватой плёнки окислов, после первого торможения пропадает, могу предположить что если оставить машину после такого на пару месяцев - будет не прям как тут, но где-то похоже
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
двух недель в удачный месяц достаточноtcpdump: если оставить машину после такого на пару месяцев
-
Scoffer
Member
anatolikostis
Самий бюджетний бренд ВАГ повинен всім своїм видом видавати бюджетне походження машини. Я про це неодноразово казав, а ви всі мені не вірите.
Рентабельність шкоди вже кілька років вища за рентабельність бренду фольц, а ціна трішки дешевше. Відповідно десь зекономили, чудес не буває.
Самий бюджетний бренд ВАГ повинен всім своїм видом видавати бюджетне походження машини. Я про це неодноразово казав, а ви всі мені не вірите.
Рентабельність шкоди вже кілька років вища за рентабельність бренду фольц, а ціна трішки дешевше. Відповідно десь зекономили, чудес не буває.
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
а не фольц был создан как народный автомобиль?
-
Scoffer
Member
Rabbit-kms
А шкода як елітний?
А шкода як елітний?
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Rabbit-kms
и фольц и шкода.
шкода очень давно была уровня запорожца и делала поделки такого же уровня.
и фольц и шкода.
шкода очень давно была уровня запорожца и делала поделки такого же уровня.
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
ну шкода то не немецкий бренд...Scoffer:Rabbit-kms
А шкода як елітний?
а вот фольц гитлер создавал как народный авто для тех кому был недоступен такая весчь как "авто"...
то что потом фальц стал ВАГом и скупил штук 10 брендов и народный авто стал почти элитным не будем трогать...
p.s. шкоду по цене ланоса не видать шо-то если про бюджетный авто говорим... даже вроде дороже рено шкода стоит...
-
Scoffer
Member
Rabbit-kms
Рено не належить ВАГ. Серед брендів ВАГ це найнижчий рівень. Чи може ще сеат. Вони там на приблизно одному дні знаходяться.
Рено не належить ВАГ. Серед брендів ВАГ це найнижчий рівень. Чи може ще сеат. Вони там на приблизно одному дні знаходяться.
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
та пофигу входит или нет... концерн создавался для одной цели, поглатить как можно больше других производителей чтобы диктовать ценовую политику, вроде и разные бренды, но все в одно котле и разница в цене минимальна, следовательно конкуренции меньше, что уже говорит о том что можно с ценами играться не в пользу покупателя... тяжко было бы фольцу без разработок других контор конкурировать на обширном рынке автомобилей!!!
-
tcpdump
Member
Одновременно с тем, что такое поведение дисков - нормально, я не исключаю что на других ВАГах оно окисляется медленнееScoffer:Самий бюджетний бренд ВАГ повинен всім своїм видом видавати бюджетне походження машини. Я про це неодноразово казав, а ви всі мені не вірите.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Rabbit-kms
автоконторы-одиночки, без портфеля брендов на каждый кошелёк, можно посчитать по пальцам одной руки
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
виноват не ВАГ, а порше так как большая часть принадлежит именно емуRabbit-kms: потом фальц стал ВАГом и скупил штук 10 брендов и народный авто стал почти элитным не будем трогать...
-
Scoffer
Member
Так це у всіх така тема. Є мейнстрім бренди, є топчики і є бюджетки.
При рівній ціні як правило вигідніше взяти мейнстрім або топчик другого конгломерату ніж бюджетку першого.
При рівній ціні як правило вигідніше взяти мейнстрім або топчик другого конгломерату ніж бюджетку першого.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Hells Angels
Большая часть кого?
Большая часть кого?
-
mgerchik
Member
блин, да что вы хотите от тех дисков, любые железные диски, будут выглядеть так особенно в нашем влажном климате, или после мойки и т.д.
по поводу сборки корейцев, зависит от модели. Знаю, что Элантры всегда собирались и собираются исключительно на Ульсане; а например Аксент как повезет, может быть как корейская сборка или российская. Ездил в Аксенте как корейской так и российской сборки, так это "две большие разнницы" как говорят в Одессе.
по поводу сборки корейцев, зависит от модели. Знаю, что Элантры всегда собирались и собираются исключительно на Ульсане; а например Аксент как повезет, может быть как корейская сборка или российская. Ездил в Аксенте как корейской так и российской сборки, так это "две большие разнницы" как говорят в Одессе.
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
Scoffer
якщо дивитись ваг то мабуть краще брати шкоду серед фольц, ауді. Перша не така респектабельна в порівнянні з ними, но за такуж ціну буде більш вкомплектована різними функціями.
HappyBird
мабуть акції компанії, все від них залежить, чиє слово важливіше.
якщо дивитись ваг то мабуть краще брати шкоду серед фольц, ауді. Перша не така респектабельна в порівнянні з ними, но за такуж ціну буде більш вкомплектована різними функціями.
HappyBird
мабуть акції компанії, все від них залежить, чиє слово важливіше.
-
Scoffer
Member
Patruletz
Та яка там респектабельність фольцу. Сама звичайна середня жоповозка. При рівній ціні шкода може мати трішки більше фаршу але буде зроблена з більш гівняних матеріалів і періодами менш якісно. Це бренди однієї контори, там все розраховано, надурити контору не вийде
Відправлено через 1 хвилину 50 секунди:
До речі про фольци і про тесли.
Та яка там респектабельність фольцу. Сама звичайна середня жоповозка. При рівній ціні шкода може мати трішки більше фаршу але буде зроблена з більш гівняних матеріалів і періодами менш якісно. Це бренди однієї контори, там все розраховано, надурити контору не вийде
Відправлено через 1 хвилину 50 секунди:
До речі про фольци і про тесли.
- спойлер

-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
Ваг - контора, которую лучше обходить стороной. Хочешь стекла на кнопке - плати деньги. 2020 год на дворе. Хочешь активировать какую-то функцию - плати деньги...
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
есть подозрение, что просто на конвейер под наш рынок идет уж совсем шмурдяковские железки.
у меня машина 16 дней стояла и даже пожелтения не было, а тут как будто несколько суток в солевой камере простояла.
в инете даже делятся слухами (уровня ОБС), что пока кто-то хочет, то пусть берет окташу-8 сейчас: болеро и коробас ставят хорошие...пока
но с декабря пойдет другая связка, типа упрощенная аудиосистема и коробка более простецкая.
короче ВАГ есть ВАГ: ни дня без налюбления.
у меня машина 16 дней стояла и даже пожелтения не было, а тут как будто несколько суток в солевой камере простояла.
в инете даже делятся слухами (уровня ОБС), что пока кто-то хочет, то пусть берет окташу-8 сейчас: болеро и коробас ставят хорошие...пока
но с декабря пойдет другая связка, типа упрощенная аудиосистема и коробка более простецкая.
короче ВАГ есть ВАГ: ни дня без налюбления.
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
Scoffer:Та яка там респектабельність фольцу. Сама звичайна середня жоповозка.
Як в одному пості суперечити самому собі.Scoffer:Як тільки нормальний бренд почав випускати електрокар