Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
memX86
Member
- Откуда: Запорожье
Жаль. Но согласитесь - в обработке физики видюхой что-то есть... Ждем когда АТИ прикрутит и у себя такую фишку.
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
memX86
что значит "когда" ? уже прикрутила и уже работает
что значит "когда" ? уже прикрутила и уже работает
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
все ждутmemX86:кто знает, когда нвидиа прикрутит в дровах поддержку ФизХ
не совсем, там будут новые дрова...memX86:те игрухи, которые используют дрова Ageia будут понимать обработку физики видюхой?
а зачем? хотите, чтобы фпс упал?)))
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
недавно шум только был что в вантаже у нвидии балы нечестно считаются (дополнительные за физику силами гпу)
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
на гт200 и 98хх!S0N1C:что значит "когда" ? уже прикрутила и уже работает
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
almazmusic
на всей восьмой серии ....
Добавлено спустя 37 секунд:
во всяком случае на г92
на всей восьмой серии ....
Добавлено спустя 37 секунд:
во всяком случае на г92
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
конечно не честно, марк не мог нормально проц посчитать, так как физику ГП считал, а это уже нарушает правила тестов, Футурмарк фильтрует теперь резалты с дровами с фисикс:)S0N1C:недавно шум только был что в вантаже у нвидии балы нечестно считаются
-
memX86
Member
- Откуда: Запорожье
Это не АТИ прикрутила, а какой-то паренек, причем официальной поддержки он так и не получилSonic:что значит "когда" ? уже прикрутила и уже работает
PS:На восьмой вроде еще не работает
Последний раз редактировалось memX86 28.07.2008 16:51, всего редактировалось 3 раза.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
ты не правS0N1C:на всей восьмой серии ....
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2008_07&new=114" target="_blankS0N1C:на всей восьмой серии ...
да и просто вверху такая новость! вы что... удивляете, ребята!
-
memX86
Member
- Откуда: Запорожье
Вот-вот, я о том жеalmazmusic:да и просто вверху такая новость! вы что... удивляете, ребята!
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
но АТИ уже дала согласие... блин, вы что rss не пользуетесь???memX86:причем официальной поддержки он так и не получил
-
memX86
Member
- Откуда: Запорожье
Про согласие ничего не слышал
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
почти официальное... блин вам новости сюда дублировать чтоли??? я в шоке)))memX86:Про согласие ничего не слышал
Добавлено спустя 38 секунд:
https://www.overclockers.ua/news/hardwar" target="_blank ... 23/102338/
-
memX86
Member
- Откуда: Запорожье
Вот когда будет официальное согласие - его точно никто не пропустит, а слухи всякие... 
http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 05#5129505 - бета дрова
жду 5ое августа
https://www.overclockers.ua/news/hardwar" target="_blank ... 23/102338/ - эту новость я читал, думал может что-то более весомое есть, чем отмазки менеджеров-пиарасток
http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 05#5129505 - бета дрова
жду 5ое августа
https://www.overclockers.ua/news/hardwar" target="_blank ... 23/102338/ - эту новость я читал, думал может что-то более весомое есть, чем отмазки менеджеров-пиарасток
Последний раз редактировалось memX86 28.07.2008 17:00, всего редактировалось 4 раза.
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
almazmusic
ну почитай там в теме пишут что на г92 работает...
ну почитай там в теме пишут что на г92 работает...
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
как?S0N1C:ну почитай там в теме пишут что на г92 работает..
-
S0N1C
Member
- Откуда: Dnipro
almazmusic
как-как - вот так, чем по твоему 9800ГТХ отличается от 8800ГТС512 ? если на 9800ГТХ лепят стярые добрые г92 ? - названием, подсовываешь инф файл от старых дров и новые дрова ставяца и работает физикс
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://www.hardwareanalysis.com/content/topic/71797/" target="_blank
как-как - вот так, чем по твоему 9800ГТХ отличается от 8800ГТС512 ? если на 9800ГТХ лепят стярые добрые г92 ? - названием, подсовываешь инф файл от старых дров и новые дрова ставяца и работает физикс
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://www.hardwareanalysis.com/content/topic/71797/" target="_blank
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
на вкус и цвет базара нет)almazmusic:Сергей12: Все подробно ,но корпус мне за ($)чет сарказм не понравился(глазу не за что зацепится) чем он лучше не которых за 250 с бпит
--------------------------------------------------
Согласен , внутря нка почти у них всех одинаковая у брата почти такой только разъемы(usb и тп) внизу Смотрится очень даже ! просто я к тому что ты выбирал как будто хотел что-то особенное !
Просто человек принес комп посмотреть (барахло) в новом корпусе и мне понравился спросил почем купил 85грн!!!(с бпит с верху над мамкой не уточнил бп родной или отдельно)
Если увижу спрошу где-брал
Добавлено спустя 47 секунд:
да еще вентилей там нет !!!
Добавлено спустя 31 секунду:
мож-есть тока не горят