Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Жаль. Но согласитесь - в обработке физики видюхой что-то есть... Ждем когда АТИ прикрутит и у себя такую фишку.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

memX86
что значит "когда" ? уже прикрутила и уже работает
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

memX86:кто знает, когда нвидиа прикрутит в дровах поддержку ФизХ
все ждут
memX86:те игрухи, которые используют дрова Ageia будут понимать обработку физики видюхой?
не совсем, там будут новые дрова...

а зачем? хотите, чтобы фпс упал?)))
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

недавно шум только был что в вантаже у нвидии балы нечестно считаются (дополнительные за физику силами гпу)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

S0N1C:что значит "когда" ? уже прикрутила и уже работает
на гт200 и 98хх!
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

almazmusic
на всей восьмой серии ....

Добавлено спустя 37 секунд:
во всяком случае на г92
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

S0N1C:недавно шум только был что в вантаже у нвидии балы нечестно считаются
конечно не честно, марк не мог нормально проц посчитать, так как физику ГП считал, а это уже нарушает правила тестов, Футурмарк фильтрует теперь резалты с дровами с фисикс:)
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sonic:что значит "когда" ? уже прикрутила и уже работает
Это не АТИ прикрутила, а какой-то паренек, причем официальной поддержки он так и не получил

PS:На восьмой вроде еще не работает
Востаннє редагувалось 28.07.2008 16:51 користувачем memX86, всього редагувалось 3 разів.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

S0N1C:на всей восьмой серии ....
ты не прав

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
S0N1C:на всей восьмой серии ...
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2008_07&new=114" target="_blank

да и просто вверху такая новость! вы что... удивляете, ребята!
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:да и просто вверху такая новость! вы что... удивляете, ребята!
Вот-вот, я о том же
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

memX86:причем официальной поддержки он так и не получил
но АТИ уже дала согласие... блин, вы что rss не пользуетесь???
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Про согласие ничего не слышал
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

memX86:Про согласие ничего не слышал
почти официальное... блин вам новости сюда дублировать чтоли??? я в шоке)))

Добавлено спустя 38 секунд:
https://www.overclockers.ua/news/hardwar" target="_blank ... 23/102338/
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вот когда будет официальное согласие - его точно никто не пропустит, а слухи всякие... ;)

http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 05#5129505 - бета дрова :)

жду 5ое августа


https://www.overclockers.ua/news/hardwar" target="_blank ... 23/102338/ - эту новость я читал, думал может что-то более весомое есть, чем отмазки менеджеров-пиарасток
Востаннє редагувалось 28.07.2008 17:00 користувачем memX86, всього редагувалось 4 разів.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

memX86
almazmusic
http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 05#5129505
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

almazmusic
ну почитай там в теме пишут что на г92 работает...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

S0N1C:ну почитай там в теме пишут что на г92 работает..
как?
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

almazmusic
как-как - вот так, чем по твоему 9800ГТХ отличается от 8800ГТС512 ? если на 9800ГТХ лепят стярые добрые г92 ? - названием, подсовываешь инф файл от старых дров и новые дрова ставяца и работает физикс :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://www.hardwareanalysis.com/content/topic/71797/" target="_blank
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

almazmusic:
Сергей12: Все подробно ,но корпус мне за ($)чет сарказм не понравился(глазу не за что зацепится) чем он лучше не которых за 250 с бпит
на вкус и цвет базара нет)
--------------------------------------------------
Согласен , внутря нка почти у них всех одинаковая у брата почти такой только разъемы(usb и тп) внизу Смотрится очень даже ! просто я к тому что ты выбирал как будто хотел что-то особенное ! :laugh:
Просто человек принес комп посмотреть (барахло) в новом корпусе и мне понравился спросил почем купил 85грн!!!(с бпит с верху над мамкой не уточнил бп родной или отдельно) :lol: внутрянка одинаковая как Ther только без защелок и морда другая :lol: наполовину решетка чер с дырочками а свверху еще и приводи прячутся там кнопки нажимаешь привод открывается (хлипко но все-же)а металл на вид такой-же специально водил рукой по шасси все ок :lol:
Если увижу спрошу где-брал :gigi:

Добавлено спустя 47 секунд:
да еще вентилей там нет !!!

Добавлено спустя 31 секунду:
мож-есть тока не горят :lol:
Відповісти