Я и забыл о баталиях на тему бп
Ну может и старые "противники" подтянутся
Мой суперцветок все так же служит верой и правдой уже третий год. Из тех блоков что мы привезли в украину (а их не было не мало, в т.ч. для кранчеров) проблемы были только у одного блока (и то похоже больше по причине кривых рук). В общем ребята из цветочка не зря хлеб кушали
Zmeyuko77
если есть возможность попробовать с другим блоком, я бы так поступил для начала. если все ок (с другим блоком)то дальше как сказал ув. Eugenetra ищем гарантию и вперед в СЦ.