Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
DuckRider
Member
Максимальный прирост даст обмен фикуса на 1155 зеон 4/8, остальное - некрофилияVitalio: У самого фикус 8300 стоит, пылится, хотел бы узнать у комрадов, стоит ли допиливать 4-ую плашку ddr3 озу 1333МГц (что бы полноценный дуал ченнел работал, а то сейчас 4+4+4, просто не понимаю даст ли это прирост в быстройдествии и отклику системы, хотя большинство говорят/тестируют, что если есть один дуал-ченнел - то разница будет не сильно заметна от второго, вот от частоты будет сильно заметно, но в даташите моей платы ga990xa-ud3нету нормальных и ходовых плашек на 1800-2100МГц память, их попросту нету в списке, есть очееень древние, но и найти их в Украине вероятность 0.1%)
-
Феном Феномыч
Member
У казакаанти__бот:Scoffer
У Льва или архангела?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Феном Феномыч
Точно у него тоже должно быть
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А под тот доспех туника положена?
Точно у него тоже должно быть
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А под тот доспех туника положена?
-
DuckRider
Member
Школьница с ножом отбивается от педолева, пока на все это безразлично смотрит пан полiцайScoffer:Переможець конкурсу на найкращий ескіз великого герба України
- спойлер
![]()
![]()
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Как интересно получается, архангел в языческих доспехах.
Отправлено спустя 35 секунд:
DuckRider
Хорош
Отправлено спустя 38 секунд:
Это пока что лучшее что я слышал
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sanьka
Зацени что DuckRider вымочил
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А главное какой занятный тройничок получается, прям по канонам флудилки.
Отправлено спустя 35 секунд:
DuckRider
Хорош
Отправлено спустя 38 секунд:
Это пока что лучшее что я слышал
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sanьka
Зацени что DuckRider вымочил
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А главное какой занятный тройничок получается, прям по канонам флудилки.
-
Sanьka
Member
DuckRider:Школьница с ножом отбивается от педолева, пока на все это безразлично смотрит пан полiцай
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Сделал мне приятное вечерние настроение, кст есть такая картина у Бугро, вечернее настроение.
-
Scoffer
Member
Приємний вечірній настрій зроблять як приймуть цей герб.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Как вам такой процессор
-
Феном Феномыч
Member
анти__бот
Игровые тесты есть?
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Надо поспрашать на барахолке, оценить ЦП и мобо. Не могу дальше планировать. Сова не натягивается
Игровые тесты есть?
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Надо поспрашать на барахолке, оценить ЦП и мобо. Не могу дальше планировать. Сова не натягивается
-
Vitalio
Member
- Откуда: Ивано-Франковск
При выборе между Зеон - Фикус, вспоминается видео:DuckRider: Максимальный прирост даст обмен фикуса на 1155 зеон 4/8, остальное - некрофилия
https://youtu.be/_V4sJ08DJAs
превью из видео

-
DuckRider
Member
рх4д хоть и забавный парень, но дикий нефанат амд. Там скорее картинка выглядит так: фикус лежит рядом с кор2квад, а зеон их ногой пинаетVitalio:При выборе между Зеон - Фикус, вспоминается видео:DuckRider: Максимальный прирост даст обмен фикуса на 1155 зеон 4/8, остальное - некрофилия
https://youtu.be/_V4sJ08DJAs
превью из видео
А рядом владелец фикуса тоже его ногой пинает со словами "отдай фпс"
-
Scoffer
Member
- спойлер

-
Sanьka
Member
Это фем архангел.
То пофиг что там баб как бы не было, но в мире феминизма это не прокатит.
То пофиг что там баб как бы не было, но в мире феминизма это не прокатит.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer
можешь не стараться, педольва и школьницу с ножом не переплюнуть, это хит.
можешь не стараться, педольва и школьницу с ножом не переплюнуть, это хит.
-
Scoffer
Member
анти__бот
Пф, це ще не все.
Пф, це ще не все.
Директор Українського інституту національної пам'яті Антон Дробович заявив, що рекомендації Оргкомітету конкурсу з відбору найкращого ескізу великого герба України будуть "великим сюрпризом".
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Вот тут не поспоришь!анти__бот: можешь не стараться, педольва и школьницу с ножом не переплюнуть, это хит.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Не хватает на гербе только Саньки с НАСТОЯЩИМИ НЕМЕЦКИМИ КОЖАНЫМИ ПЛЁТКАМИ!!!анти__бот: А главное какой занятный тройничок получается, прям по канонам флудилки.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Kozakevich
не перегибай
не перегибай
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
В Киевской Руси не было "баб"?Sanьka:Это фем архангел.
То пофиг что там баб как бы не было
Отправлено спустя 48 секунд:
Точно, он же тайный покровитель-искуситель. Сделаем его полупрозрачныманти__бот:Kozakevich
не перегибай
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Kozakevich
да что ты так завелся
да что ты так завелся
