Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vitalio: У самого фикус 8300 стоит, пылится, хотел бы узнать у комрадов, стоит ли допиливать 4-ую плашку ddr3 озу 1333МГц (что бы полноценный дуал ченнел работал, а то сейчас 4+4+4, просто не понимаю даст ли это прирост в быстройдествии и отклику системы, хотя большинство говорят/тестируют, что если есть один дуал-ченнел - то разница будет не сильно заметна от второго, вот от частоты будет сильно заметно, но в даташите моей платы ga990xa-ud3нету нормальных и ходовых плашек на 1800-2100МГц память, их попросту нету в списке, есть очееень древние, но и найти их в Украине вероятность 0.1%)
Максимальный прирост даст обмен фикуса на 1155 зеон 4/8, остальное - некрофилия
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:Scoffer
У Льва или архангела?
У казака :teacher:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Феном Феномыч
Точно у него тоже должно быть

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А под тот доспех туника положена?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:
спойлер
Зображення
Переможець конкурсу на найкращий ескіз великого герба України :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Школьница с ножом отбивается от педолева, пока на все это безразлично смотрит пан полiцай :laugh:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Как интересно получается, архангел в языческих доспехах.

Отправлено спустя 35 секунд:
DuckRider
Хорош :gigi:

Отправлено спустя 38 секунд:
Это пока что лучшее что я слышал

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sanьka
Зацени что DuckRider вымочил :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А главное какой занятный тройничок получается, прям по канонам флудилки.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider:Школьница с ножом отбивается от педолева, пока на все это безразлично смотрит пан полiцай
:lol:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Сделал мне приятное вечерние настроение, кст есть такая картина у Бугро, вечернее настроение.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приємний вечірній настрій зроблять як приймуть цей герб.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Как вам такой процессор
спойлер
https://spectrum.ieee.org/tech-talk/com ... simulation
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот
Игровые тесты есть?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Надо поспрашать на барахолке, оценить ЦП и мобо. Не могу дальше планировать. Сова не натягивается :gigi:
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

DuckRider: Максимальный прирост даст обмен фикуса на 1155 зеон 4/8, остальное - некрофилия
При выборе между Зеон - Фикус, вспоминается видео:
https://youtu.be/_V4sJ08DJAs

превью из видеоЗображення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vitalio:
DuckRider: Максимальный прирост даст обмен фикуса на 1155 зеон 4/8, остальное - некрофилия
При выборе между Зеон - Фикус, вспоминается видео:
https://youtu.be/_V4sJ08DJAs

превью из видеоЗображення
рх4д хоть и забавный парень, но дикий нефанат амд. Там скорее картинка выглядит так: фикус лежит рядом с кор2квад, а зеон их ногой пинает :D
А рядом владелец фикуса тоже его ногой пинает со словами "отдай фпс"
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это фем архангел.
То пофиг что там баб как бы не было, но в мире феминизма это не прокатит.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Scoffer
можешь не стараться, педольва и школьницу с ножом не переплюнуть, это хит.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот
Пф, це ще не все.
Директор Українського інституту національної пам'яті Антон Дробович заявив, що рекомендації Оргкомітету конкурсу з відбору найкращого ескізу великого герба України будуть "великим сюрпризом".
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

анти__бот: можешь не стараться, педольва и школьницу с ножом не переплюнуть, это хит.
Вот тут не поспоришь! :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
анти__бот: А главное какой занятный тройничок получается, прям по канонам флудилки.
Не хватает на гербе только Саньки с НАСТОЯЩИМИ НЕМЕЦКИМИ КОЖАНЫМИ ПЛЁТКАМИ!!!
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Kozakevich
не перегибай
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Sanьka:Это фем архангел.
То пофиг что там баб как бы не было
В Киевской Руси не было "баб"? :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
анти__бот:Kozakevich
не перегибай
Точно, он же тайный покровитель-искуситель. Сделаем его полупрозрачным
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Kozakevich
да что ты так завелся
Закрито