Всем привет.
Вчера поставил уже свой Xeon 5430, проблем с установкой не было. Все доволе просто. При первом запуске не включался

, вообще не включался, это я лошара не втыкнул проводочки системника к мамке, малой подсказал и все стало на свои места-пошло. Но первая и единственная проблемка была с запуском винды, так же, как и на видео (ютюб Xeon 5430), кто видел, тот поймет, в биосе поменял enable на disable, только вот не помню где. И о чудо. запустился. И что самое удивительное, при сбросе настроек на дефолт, виндовс все-равно запускается. Вот так. Прирост есть существенный, в ВОТ настройки все на максималке, но видео 3870, память - 3гига, при том работает в одноканальном режиме, стоят в 3 и 4 разъемах, не знаю почему, но почему-то 1 и 2 не стартуют, при установке сглаживания на - 2норм, на 4(если не ошибаюсь), начинают притормаживания.
А в принципе доволен. Может кто подскажет, что в данном случае нужно улучшить, наверно видео, тогда какое.
Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
Кстати охлаждение стоит штатное интеловоское, купленное вместе с кор2дуо 6750, температура, правда в ВОТ - 45С