Анекдоты

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

gehka3
МЕГА БОЯНИЩЕ! :write:


Добавлено через 2 минуты 5 секунд:
Пьяный лежит мордой на водосточной решётке и орёт:
- За что посадили, сволочи?!

Добавлено через 6 минут 24 секунды:
Изображение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

EvGaS
Могобыть, но я раньше не натыкался на этот "баянчЕг"
Вот ещё из 90х годов прошлого века:
;)

Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры.

* * *

Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй...

* * *

Жаль, нет семейного положения: «Пьяная, люблю всех».

* * *

Ммм, дорогой, когда я слышу от тебя такие нежности, то верю, что лапша — тоже ювелирное украшение!

* * *

Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте !

* * *

- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Мля, уронил тебя аист,уронил,"умница" моя...епта.

* * *

В книжном магазине мужчина вертит в руках книгу «Сделай сам!», потом обречённо кладёт её на место и обращается к продавщице:
- Скажите, а у вас случайно не найдётся книги «Сделай, жена!»?

* * *

Деньги портят людей – так что у нас в основном народ очень даже хороший...
такоэ
Member

Сообщение

поэтому любое средство для отъёма денег у граждан можно только приветствовать и всячески поощрять до тех пор пока окончательно не похорошеет всему народу.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Приходить кум у гості до куми.
-Ну що... Даси мені???
-Ще чого,зовсім здурів?
Ну ... ти така гарна...
-А ти про це...А я думала,що самогон у борг просити будеш...
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Две куми
-Учора Микола заходив тр....л, а чого приходив так и не сказав.
---
В цирке конферансье
- А сейчас выступят акробаты
Голос из зала
-Пид...сы! Трико натянули! Пид...сы!
Конферансье
-Сейчас выступит клоуны
Голос из зала
-Пид...сы! Губы красят! Пид...сы!
Конферансье
-А сейчас смертельный номер, прыжок из под купола цирка без страховки
Голос из зала
-Пид...сы! Куда вы меня тянете!
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

- Мужики, сволочи, только об одном и думают!
- Угу, чтоб скоростной и безлимитный...


Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, двое из трех мужчин бросают ее обратно, чтоб дать пылесосу еще
один шанс.


Свитер это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.


Жена уехала на курорт, звонит мужу домой и спрашивает, как дела.
- Все в порядке, только сдохла твоя любимая кошка.
- Мог бы помягче это сказать, например, что кошка сидит на крыше, потом сказал бы, что она упала с крыши и разбилась. Акак там мама?
- Сидит на крыше...
Последний раз редактировалось Voodoo89 20.04.2011 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Blah
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

— Здравствуйте, я терминатор, вчера я сменил операционную систему.
— А какая у тебя была?
— ХР.
— А стала?
— А стала Виста, бэйби.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Blah
:lol: зачет!
Pretor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Voodoo89
Blah
Поржал :up:
Blah
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Это к завтрашнему запуску скайнета.
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Blah:Это к завтрашнему запуску скайнета.
ща за запуск :spy:
Blah
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

wikipedia:Skynet was now implemented on April 19, 2011 and will begin its attack against humanity on April 21
http://en.wikipedia.org/wiki/Skynet_%28 ... television" target="_blank
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Изображение
Из шестого сезона Футрамы:
А вы видели ту гору черепов?!
:rip: :rip: :rip: :gigi:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
Ну и контрольный в голову:
Изображение
Pretor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Изображение
:rotate:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

EvGaS
Pretor
Люди а Вы темой не ошиблись? :rotate:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Pretor
Эх, милый боян детства.. :laugh: :up:

sashok-1982
Нет, ибо анегдоты могут существовать и в живописи! :-P :super:
Pretor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Нет, ибо анегдоты могут существовать и в живописи! :-P :super:
Красиво сказал :up:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Pretor
Не истязай меня, бо пойду ещё за пивом на балкон, да пером с чернилами. :gigi:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

В ярмарочном балагане. Выходит силач, берет лимон и выдавливает из него одной рукой стакан сока. После чего оглядывает публику и спрашивает:
- Ну что, кто-нибудь из публики готов повторить номер?
Выходит тщедушный мужичок, берет уже выжатый лимон и выдавливает из него еще два стакана сока. Силач в удивлении:
- Кто вы?! Откуда?!
- Я? Я из налоговой инспекции...
такоэ
Member

Сообщение

-Всех свистать наверх! Поднять паруса!
-Кэп, наш корабль моторный!
-Каррамба, поднять моторы, уроды!!

Уж старость близится, а Лексуса всё нет..

Впервые правители стран дружно поверили в конец света и теперь делают всё чтобы в этот раз праздник удался на славу.

-Циля, так больше жить нельзя, давай разведёмся.
-Фима, даже и не думай, вдовой взял - вдовой и оставишь.
Ответить