EvGaS
Могобыть, но я раньше не натыкался на этот "баянчЕг"
Вот ещё из 90х годов прошлого века:
Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры.
* * *
Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй...
* * *
Жаль, нет семейного положения: «Пьяная, люблю всех».
* * *
Ммм, дорогой, когда я слышу от тебя такие нежности, то верю, что лапша — тоже ювелирное украшение!
* * *
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте !
* * *
- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Мля, уронил тебя аист,уронил,"умница" моя...епта.
* * *
В книжном магазине мужчина вертит в руках книгу «Сделай сам!», потом обречённо кладёт её на место и обращается к продавщице:
- Скажите, а у вас случайно не найдётся книги «Сделай, жена!»?
* * *
Деньги портят людей – так что у нас в основном народ очень даже хороший...