Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
gogixai7
Тут речь идёт о здоровье человека и автомобиля.
Машина, как правило, менее ценна, чем человек. По этому в нормальных аптеках люди делают, как должно быть.
Тут речь идёт о здоровье человека и автомобиля.
Машина, как правило, менее ценна, чем человек. По этому в нормальных аптеках люди делают, как должно быть.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
ответили на почту, что если до пятницы не придет,отправят еще раз =)
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
gogixai7
на научной в автомагазине я брал 25 грн кажется за 5 литров, в аптеке грн 18 литр
по сути одна и та же вода - проходит определенную очистку и всё.
Отправлено спустя 32 секунды:
надо провести анализ, мне кажется одинаковая 
на научной в автомагазине я брал 25 грн кажется за 5 литров, в аптеке грн 18 литр
Отправлено спустя 32 секунды:
Dimentoza:должно быть.
-
Sanьka
Member
Вот перебрасываю систему в новую коробку.
Блин как же удобно все для сво продумано.
Чувствую скоро буду покупать еще 1х360 радик.
Только тонкий, что бы даже стойку с дисками снимать не пришлось. Притом шланги не будут мешать как сверху так и снизу.
Блин как же удобно все для сво продумано.
Чувствую скоро буду покупать еще 1х360 радик.
Только тонкий, что бы даже стойку с дисками снимать не пришлось. Притом шланги не будут мешать как сверху так и снизу.
-
marfenij
Member
- Звідки: Харьков
аптеки уже не занимаются дисцилляцией воды - они берут ту же, что и автомагазиныDaemon74:Sanьka
Теоретически - да. Но лично я беру в аптеке. Там я на 100500% уверен что она полностью чистая и полностью дистиллированная.
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Аптеки не те, что спикулируют лекарствами, а те, которые занимаются их производством.
У нас парочку таких есть ещё.
Они сами воду гонят.
У нас парочку таких есть ещё.
Они сами воду гонят.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
marfenij
Вот читай что тебе умный человек Dimentoza пишет.
Конкретно - Аптека №11 Адрес: вулиця Полтавський Шлях, 119, Харків, Харківська, 61000
Телефон: 057 724 2109
Они сами делают по всем медицинским нормам. Позвони, спроси. Я у них года 2 беру.
Вот читай что тебе умный человек Dimentoza пишет.
Конкретно - Аптека №11 Адрес: вулиця Полтавський Шлях, 119, Харків, Харківська, 61000
Телефон: 057 724 2109
Они сами делают по всем медицинским нормам. Позвони, спроси. Я у них года 2 беру.
-
Sanьka
Member
-
marfenij
Member
- Звідки: Харьков
ну я прошелся по месному - все уже забили на производствоDaemon74:marfenij
Вот читай что тебе умный человек Dimentoza пишет.
Конкретно - Аптека №11 Адрес: вулиця Полтавський Шлях, 119, Харків, Харківська, 61000
Телефон: 057 724 2109
Они сами делают по всем медицинским нормам. Позвони, спроси. Я у них года 2 беру.
за полтавский спасибо, но совсем не по дороге
я думаю на след раз воду брать из осмоса - никуда ходить не надо будет
-
Sanьka
Member
У самого такое есть, но сомневаюсь что там дистиллят. Несмотря на 4 или 5 фильтров.marfenij:я думаю на след раз воду брать из осмоса - никуда ходить не надо будет
-
_Slavko_
Member
- Звідки: Виноградов
Ну серьезно, развели тут демагогию, у кого чище перегонщик. Не вижу проблемы в автомобильном дистилляте, у нас он по 6 грн за литр. Вода в системе не кипит, вода в системе не контактирует с живыми тканями человека, заразу не подхватите.
-
marfenij
Member
- Звідки: Харьков
там не дисциллят, но от солей очень хорошо почищеноSanьka:У самого такое есть, но сомневаюсь что там дистиллят. Несмотря на 4 или 5 фильтров.marfenij:я думаю на след раз воду брать из осмоса - никуда ходить не надо будет
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
_Slavko_
я ж и кажу, что 5литров за 25 грн рулят
я ж и кажу, что 5литров за 25 грн рулят
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Только что связывался с Mayhems по вопросу наличия у них там кое чего и мол, когда появится через форму Contact Us.
Ответили в течении 5 минут. Аж прям молодцы. )) Но с Royal Mail им реально что то надо делать. Уже боязно заказы делать. Ладно жижа, а мне от них стекло нужно.
Ответили в течении 5 минут. Аж прям молодцы. )) Но с Royal Mail им реально что то надо делать. Уже боязно заказы делать. Ладно жижа, а мне от них стекло нужно.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
Чо на благбазе тебе стекло не подходит ?
Чо на благбазе тебе стекло не подходит ?
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
Не видел на благбазе палатки Mayhems
Не видел на благбазе палатки Mayhems
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
там просто на строй рядах сейчас ремонт 
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
У кого там d5 с топом - кинте линейку. Нужны габариты.
По интернету я насчитал 70х70х100мм.
Отправлено спустя 37 секунд:
Ну никак я не хочу ddc.
Может эта дура влезет.
По интернету я насчитал 70х70х100мм.
Отправлено спустя 37 секунд:
Ну никак я не хочу ddc.
Может эта дура влезет.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Dimentoza
а топ какой хоть ты имеешь в виду?
а топ какой хоть ты имеешь в виду?
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Квадратный. Они примерно у всех производителей одного размера.

