Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

gogixai7
Тут речь идёт о здоровье человека и автомобиля.
Машина, как правило, менее ценна, чем человек. По этому в нормальных аптеках люди делают, как должно быть.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

ответили на почту, что если до пятницы не придет,отправят еще раз =)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

gogixai7
на научной в автомагазине я брал 25 грн кажется за 5 литров, в аптеке грн 18 литр :D по сути одна и та же вода - проходит определенную очистку и всё.

Отправлено спустя 32 секунды:
Dimentoza:должно быть.
:D надо провести анализ, мне кажется одинаковая :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот перебрасываю систему в новую коробку.
Блин как же удобно все для сво продумано.
Чувствую скоро буду покупать еще 1х360 радик.
Только тонкий, что бы даже стойку с дисками снимать не пришлось. Притом шланги не будут мешать как сверху так и снизу.
marfenij
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Daemon74:Sanьka
Теоретически - да. Но лично я беру в аптеке. Там я на 100500% уверен что она полностью чистая и полностью дистиллированная.
аптеки уже не занимаются дисцилляцией воды - они берут ту же, что и автомагазины
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Аптеки не те, что спикулируют лекарствами, а те, которые занимаются их производством.
У нас парочку таких есть ещё.
Они сами воду гонят.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

marfenij
Вот читай что тебе умный человек Dimentoza пишет.
Конкретно - Аптека №11 Адрес: вулиця Полтавський Шлях, 119, Харків, Харківська, 61000
Телефон: 057 724 2109
Они сами делают по всем медицинским нормам. Позвони, спроси. Я у них года 2 беру.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати так к слову, если у кого есть знакомые в стоматологии, то там тоже можно взять дистиллят.
Они заправляют его в СО турбинки.
Постоянно надо доливать, по этому у них всех есть такие маленькие перегонщики.

ЗображенняЗображення
marfenij
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Daemon74:marfenij
Вот читай что тебе умный человек Dimentoza пишет.
Конкретно - Аптека №11 Адрес: вулиця Полтавський Шлях, 119, Харків, Харківська, 61000
Телефон: 057 724 2109
Они сами делают по всем медицинским нормам. Позвони, спроси. Я у них года 2 беру.
ну я прошелся по месному - все уже забили на производство

за полтавский спасибо, но совсем не по дороге :gigi:

я думаю на след раз воду брать из осмоса - никуда ходить не надо будет
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

marfenij:я думаю на след раз воду брать из осмоса - никуда ходить не надо будет
У самого такое есть, но сомневаюсь что там дистиллят. Несмотря на 4 или 5 фильтров.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Ну серьезно, развели тут демагогию, у кого чище перегонщик. Не вижу проблемы в автомобильном дистилляте, у нас он по 6 грн за литр. Вода в системе не кипит, вода в системе не контактирует с живыми тканями человека, заразу не подхватите.
marfenij
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sanьka:
marfenij:я думаю на след раз воду брать из осмоса - никуда ходить не надо будет
У самого такое есть, но сомневаюсь что там дистиллят. Несмотря на 4 или 5 фильтров.
там не дисциллят, но от солей очень хорошо почищено
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

_Slavko_
я ж и кажу, что 5литров за 25 грн рулят :super:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Только что связывался с Mayhems по вопросу наличия у них там кое чего и мол, когда появится через форму Contact Us.
Ответили в течении 5 минут. Аж прям молодцы. )) Но с Royal Mail им реально что то надо делать. Уже боязно заказы делать. Ладно жижа, а мне от них стекло нужно.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
Чо на благбазе тебе стекло не подходит ? :D
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Не видел на благбазе палатки Mayhems :gigi:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

там просто на строй рядах сейчас ремонт :gigi:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

У кого там d5 с топом - кинте линейку. Нужны габариты.
По интернету я насчитал 70х70х100мм.

Отправлено спустя 37 секунд:
Ну никак я не хочу ddc.
Может эта дура влезет.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Dimentoza
а топ какой хоть ты имеешь в виду?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Квадратный. Они примерно у всех производителей одного размера.
Відповісти