Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff очень смешно... стоя на самой здоровой пивной точке на самом крупном пассажирском узле Питера, бэз документов на торговлю, пытаться образумить идиётов? Которые сами ввязываются? неее, мы с лохотронщиками были по одну сторону баррикад...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
КООООНЬ!!! какого этого??? букваря зачитался? :spy:
friedlein
Member
Откуда: С-Пб

Сообщение

Хе-Хемуль:... интересное зрелище...
Гнусно все это, а не интересно :mad: Нищих, отчаявшихся бабушек обувать, а большинство их клиентов именно такие :mad:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

friedlein неа, большинство - прилично одетые мужики и бабы СРЕДНЕГО возраста... ЖЕЛАЮЩИЕ ХАЛЯВЫ! :mad:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль Из Искыы, возгоится пламя! (С) Ленин :idea:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Хе-Хемуль О-о-о! Да тут вопрос о судимостях не такой уж и риторический ;) Контииволюционно мыслите таваищ Наталья! По-понятиям! B)
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff ааа, пожар!!!
:spy:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
rezOff вишь ли, у меня в голове мирно уживаются понятия гуманизма как права индивидума и естественный отбор как отбраковка слабых (в том числе слабых на голову)
friedlein
Member
Откуда: С-Пб

Сообщение

Хе-Хемуль:неа, большинство - прилично одетые мужики и бабы СРЕДНЕГО возраста... ЖЕЛАЮЩИЕ ХАЛЯВЫ!
А я вот сколько ни смотрела - бабульки. Да и ваще в то время, когда лохотроны цвели пышным цветом, не было еще прилично одетых среднего возраста! В 90-х на Апрашку ходили все больше обычные нищие люди всех возрастов и наивно велись на обман, привыкнув к государственному спортлото :mad: Я сама не попадалась, но сколько раз видела-слышала, как человек, например, полгода не получал зарплату и на последние деньги играл с ними даже не понимая, что играет. Лохотрон - это даже не воровство, это хуже с моральной точки зрения!
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Панове деды, а вы над логотипчиком себе каким-то не задумывались? а то уже стока существуете и нема, насколько я знаю.
friedlein
Member
Откуда: С-Пб

Сообщение

Хе-Хемуль:в том числе слабых на голову
Это сейчас я бы удивилась, если бы взрослый нормальный человек, житель большого города на это фуфло повелся и не пожалела б ни фига, но тогда никто еще не знал что это такое и велись массово! Да и щас вон в Москве у трех вокзалов наивные приезжие да бабки ведутся! Фу! :down:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль да ладно "я ярый враг попеды над собою" (С) "Вежливый отказ" Но кагда женщина оправдываетсо это уже што то :p ( я за гендерное равноправие! :rolleyes: )
banifatich
Member
Откуда: не возвращаются..

Сообщение

friedlein: :rolleyes: :gigi:
:P
Резо:Да тут вопрос о судимостях не такой уж и риторический
Иде моя корона?! :spy:
friedlein
Member
Откуда: С-Пб

Сообщение

blackdem:Панове деды, а вы над логотипчиком себе каким-то не задумывались? а то уже стока существуете и нема, насколько я знаю.
Дык могет быть и задумались бы, если б придумали куды его девать :D В подписю не воткнешь, на аву вешать скучно, авы-то разные у всех :shuffle: А в целом, есть идеи :spy: :D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я хотела сказать
friedlein:А в целом, есть идеи
?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
banifatich:Иде моя корона?!
Неужели на плече наколота? :spy: :gigi:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

friedlein:полгода не получал зарплату и на последние деньги играл с ними даже не понимая, что играет. Лохотрон - это даже не воровство, это хуже с моральной точки зрения!
но не хуже, чем скотобойня. Кушая мясо, говорим о морали? ах оставьте! Коровам и свиньям даж наркоза не дают!
А вы знаете, что в ветеринарии запретили использовать при усыплении наркоз? животные просто задыхаются, будучи в сознании, их парализует, а не засыпают они... а вы мне про бабушек! бабушки 1. умеют читать, 2. имеют телевизор. И оттуда, и оттуда можно почерпнуть инфу.
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Хе-Хемуль:КООООНЬ!!! какого этого??? букваря зачитался?
Не кричи так старушенька, модераторов разбудишь ... у меня мож щас судьбина решается !
Эх Стюпашка ! Не знаю как ты умеешь порчу наводить, но вот колдовать я умею лучше тебя ! :p
Во, гляди ... щас прям на глазах превращусь в чле... в мэмбера воопщем !
Внимание ! Изображение Attantion тоесть ! :rolleyes:
Пррррревращщаюся в ... в ... в Юниора со стажем ! :p :p :p
.
Вот ... докатился ... доигрался на Украинской стороне
Ну хорошо не просто "членом" теперь придётся звать мене ...
А в иностранном написаньи довольно мило так звучит :rolleyes:
И ник мой в новом пониманьи теперь как мэмбер здесь торчит :up:
.
Пора, пора уже за мемуары садиться и кряхтя строчить
И глупых оборомотов-юниоров имею право я теперь учить ! :p
Вот только почему-то очень стыдно ...
А, понял ! ... Тематических постов не видно ...
..
а хто задумает проздравлять ... воопщем не ручаюсь я за себя ... :mad:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff:кагда женщина оправдываетсо
где это я оправдывалась? я объясняла!
banifatich
Member
Откуда: не возвращаются..

Сообщение

Оля: Дык могет быть и задумались бы, если б придумали куды его девать
Предлагаю! Глобус, круглый-круглый.. А на нем параллели и меридианы.. Красивооо.. :D
Оля: Неужели на плече наколота?
Дыроколом на ушах пробита. :rolleyes:
Дед - член. :eek: Угу.. так и написано, по-аглицки - ЧЛЕН. :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Смотрите, он и по ушам успел получить! :eek: :lol:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

friedlein не, я не по цих ділах :D просто спросил... А можно и шо-то маленькое, в уголок авы, например
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль здеся :laugh:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Сообщения: 50
Замечаний: 1
.
Ёк-макарёк ! Я ж теперь круче Пуха тут !!! :gigi:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Он ВЗРОСЛЫЙ!!!!! :super: :super:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
rezOff и неправда... в любом случае - за время, прошедшее с тех пор, уже и судимость бы сняли, а не только выпустили бы...
banifatich
Member
Откуда: не возвращаются..

Сообщение

Деда:Я ж теперь круче Пуха тут !!!
Гу ру - гу ру, повторяла старая японка. Старая обезьяна, старая обезьяна, переводил дословно не понимающий переводчик. :laugh:

Добавлено спустя 42 секунды:
Деда, невобиду. Шютка :beer:
Закрыто