но то, что система даже не стартует - факт.
сейчас попробую в пассиве
Добавлено через 44 минуты 54 секунды:
в пассиве отказался работать на таких настройках.
дошёл до 49, потом ошибка вылезла в Linx.
добий, бродяга, п'ятку(c)?Derogs:1 камінь вже можна в мавзолей овер.юа
Fishnya: есть celeron D на 775 сокете
Сейчас на 1.5v какая частота стабильна?Fishnya:да мы ещё с этим пациентом не всё закончили.
это и понятноСвыше дивидендов от роста V не должно быть
в начале указано 2*4gbсколько, RAMа, кстати?
Вот тогда можно говорить хоть о какой-то стабильности
nb=ht я писал, тайминги 9-9-9, тоже указано, множители зачем? для красоты?Приводи скрины CPU-Tweaker, а не CPU-Z - чтобы было видно частоты NB, памяти, тайминги, множители.
сейчас так и естьА "мучил" бы при 1.6-1.65v (чтобы значительно быстрее)
прошу прощения, но это мой рабочий комп и я не могу позволить себе отдать его на растерзания полностьюСутки такого счёта - проверка при "первоначальная стабильность"MHz@1.5v.
могёт, 4 штуки. можно и в обзорах глянутьТвоя материнская, кстати, могЁт несколько профилей биос сохранять?
нет возможности, мультиметр умер месяц назад, да и до питальника сложно добраться с лицевой стороны, а с тыльной - мать не удержит видеокарту незакреплённой и тд.Проверь, кстати, напряжение, подаваемое на процессор (на дросселях/конденсаторах. Лучше на последних.
Почему тогда в LinX задачи на 500Mb? При 21000-25000 матрице время одного шага больше, да и нагрузка выше.Fishnya:в начале указано 2*4gb
А чего смущает?Fishnya: images/smilies/think.gif" target="_blank
Чтобы не "можно посчитать" и не держать в голове цифры, которые кто-то где-то писал. Не думаю, что запускать CPU-Z одновременно с CPU-Tweaker непосильная задача. С AMD вроде нормально работает.Fishnya:зачем?
Жаль. А вообще в корпусах с отсутствующим окном ранее просто выводили проводки.Fishnya:нет возможности, мультиметр умер месяц назад, да и до питальника сложно добраться с лицевой стороны, а с тыльной - мать не удержит видеокарту незакреплённой
как я неоднократно убеждался - для 2 ядер нагрузка дальше почти не растёт. для 4 ядер - можно до 18000 задачу поднимать. дальше нет смысла.Почему тогда в LinX задачи на 500Mb? При 21000-25000 матрице время одного шага больше, да и нагрузка выше.
1,98 максМожет тогда сразу 2.0?