Графіка на нових скриншотах Grand Theft Auto VI надто гарна — консолі навряд чи зможуть забезпечити таку картинку

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Soulwatcher
Member

Сообщение

Agoris: 26.06.2026 13:23 Стільки коментарів від пк бояр і не зрозуміло, що вони забули в новині про гта6
1. Форум для ПК бояр, и преимущественно насыщен ПК боярами.
2. Графику игры не потянет консоль.
3. Новость специально для ПК бояр, чтоб поржать, или сделать ставки сколько будет фпс и насколько низкие будут дропы.
:D
Ответить