Графіка на нових скриншотах Grand Theft Auto VI надто гарна — консолі навряд чи зможуть забезпечити таку картинку

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Soulwatcher
Member

Повідомлення

Agoris: 26.06.2026 13:23 Стільки коментарів від пк бояр і не зрозуміло, що вони забули в новині про гта6
1. Форум для ПК бояр, и преимущественно насыщен ПК боярами.
2. Графику игры не потянет консоль.
3. Новость специально для ПК бояр, чтоб поржать, или сделать ставки сколько будет фпс и насколько низкие будут дропы.
:D
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Soulwatcher: 26.06.2026 13:47
Agoris: 26.06.2026 13:23 Стільки коментарів від пк бояр і не зрозуміло, що вони забули в новині про гта6
1. Форум для ПК бояр, и преимущественно насыщен ПК боярами.
2. Графику игры не потянет консоль.
3. Новость специально для ПК бояр, чтоб поржать, или сделать ставки сколько будет фпс и насколько низкие будут дропы.
:D
боярам видимо важнее доказать (себе) как не нужны консоли, чем играть в игры и обсуждать графику :gigi:

послание для бояр:
спойлер
встретимся в 2028м году, или когда там индусы порт гта для РС соберут
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача
Звідки: тут такой сладенький пирожочек?

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.06.2026 21:36
боярам видимо важнее доказать (себе) как не нужны консоли, чем играть в игры и обсуждать графику :gigi:
то что показали в трейлере современные консоли не потянут в любом случае.
Soulwatcher
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.06.2026 21:36 боярам видимо важнее доказать (себе) как не нужны консоли, чем играть в игры и обсуждать графику :gigi:
Нужны. Кореш купил сыну консоль, чтоб когда с рейса приходит - пк был свободен для него а не "роблокса" :laugh:
Agoris
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

1. Форум для ПК бояр, и преимущественно насыщен ПК боярами.
2. Графику игры не потянет консоль.
3. Новость специально для ПК бояр, чтоб поржать, или сделать ставки сколько будет фпс и насколько низкие будут дропы.
:D
[/quote]
А я думаю, що це звичайна заздрість, прикрита пихатістю. Ви ж можете називати це чим завгодно.
Soulwatcher
Member

Повідомлення

Agoris: 27.06.2026 08:49 А я думаю, що це звичайна заздрість, прикрита пихатістю
:laugh:
Выводы строятся на чём-то, то есть для подобного мнения должен быть конкретный повод. Но такого повода не дали, а лишь перечислили факты, и третьим пунктом был гумор, который был упомянут. На юморе выводы не строятся ;)
Когда новости и реклама про ГТА5 утихла, я про неё сразу забыл. Даже когда она на ПК вышла, я вспомнил о ней аж через год. Вот сейчас я читаю цикл "другая сторона", там 27 книг (27 пишется сейчас). В промежутках я открываю slay the spire, шахматы на личес, и вот до сих пор жду когда меня накроет желание начать и пройти bg3. При этом у меня куча свободного времени, но уже как-то и не тянет. Как же я могу завидовать, да и кому, если игра ещё даже не вышла :D Может случится так, что меня накроет обломком ещё до выхода игры даже на консоле.
Відповісти