Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

viperest1
Это скорее пародия. Мы отрезали кусок мамки и всунули в заднюю часть Курдэлыка, рядом всобачили разъём питания.
Внутри нет полости для установки комплектующих.
Сделать из него полноценный кейс можно, но времени не хватило, у нас на изготовление был всего вечер после работы - 3 часа или чуть больше.
vlad_nk
Member
Аватар користувача
Звідки: UA, степи Херсонщины...

Повідомлення

Немножко прибрался в проводах и доклеил корпус шумкой

ЗображенняЗображення
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

vlad_nk
STP?
vlad_nk
Member
Аватар користувача
Звідки: UA, степи Херсонщины...

Повідомлення

А бог его знает, покупал в строймагазине как "пенолон" (толщина около 8мм)
yura1412
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

vlad_nk
ну а как эффект от шумки есть?
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

vlad_nk
porolon style :gigi: :up:
andreycelebray
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев

Повідомлення

vlad_nk
уютно так :)
vlad_nk
Member
Аватар користувача
Звідки: UA, степи Херсонщины...

Повідомлення

Конечно, я теперь слышу только негромкий свист воздуха от переднего кулера, притом что не слышно не писк дросселей на матплате (а их очень хорошо слышно при открытой крышке). Вобщем считаю клеил ее не зря :)
killer_lg
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

vlad_nk
вот он олдскульный хардкорный модинг :up: :up: :up: :up: :up: :up:
MATRIX PLATINUM
Junior
Аватар користувача
Звідки: УКРАИНА

Повідомлення

Вот немного фоток моего системника.
Вкладення
DSC_0021.jpg
DSC_0022.jpg
DSC_0030.jpg
DSC_0090.jpg
killer_lg
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

моща :up: :up: Корпус бы ещё внутри покрасить, и трубки на красные что ли поменять и жижу :gigi:
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

MATRIX PLATINUM
неопрятно как то :( провода не уложены. да и зачем такая сво если если видео на воздухе? есть планы по установке водоблоков на на асусы ?
MATRIX PLATINUM
Junior
Аватар користувача
Звідки: УКРАИНА

Повідомлення

poulk:MATRIX PLATINUM
неопрятно как то :( провода не уложены. да и зачем такая сво если если видео на воздухе? есть планы по установке водоблоков на на асусы ?
Есть!Какие не уложены,на видео и все?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд:
killer_lg:моща :up: :up: Корпус бы ещё внутри покрасить, и трубки на красные что ли поменять и жижу :gigi:
Корпус покрасить руки еще не дошли,но в планах есть,а красный UV COOLANT пака не могй найти,трубки спецом брал прозрачные,что бы при замене жидкости подходил любой цвет.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

MATRIX PLATINUM
Моща! :up:

Как идея - все мелкие провода усадить в красную термоусадочную трубку + жидкость + крашенный корпус = ляпотище будет.
pavel
Member
Аватар користувача
Звідки: Нафтовик-Таун

Повідомлення

Все просто СУПЕР! :super:
yura1412
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

MATRIX PLATINUM
HAF X один из моих любимых корпусов
System07
Member
Аватар користувача
Звідки: Стаханов

Повідомлення

красота да и только!:) во сколь обошласть такая рокета?:)
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую :think: , купил бы уже 7990 :shuffle:
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Жора:MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую :think: , купил бы уже 7990 :shuffle:
под такой проц, одной 7970 с головой хватит.
MATRIX PLATINUM
Junior
Аватар користувача
Звідки: УКРАИНА

Повідомлення

Voodoo89:MATRIX PLATINUM
Моща! :up:

Как идея - все мелкие провода усадить в красную термоусадочную трубку + жидкость + крашенный корпус = ляпотище будет.
Идея не плохая!Только у меня планы как у Гитлера!Хочу корпус сделать под заказ,прозрачный из оргстекла или сеткло на лицевой стороне,чтобы висел над столом и все примочки глаз радовали.Ну это все в будущем хотя и не далеком... ;)

Добавлено через 8 минут 59 секунд:
Жора:MATRIX PLATINUM
Смысл было покупать вторую :think: , купил бы уже 7990 :shuffle:
7990 врядли обойдет две 7970,также как и gtx 690.Я смотрел на Ютубе видео как сравнивал чувак две системы( два Матрикса с двумя GTX690)в Батле 3-м ,так по FPS они идут в ровень.Так зачем платить больше.Тем более что тесты для меня,второстепенное в основном рублюсь в Battlefield 3.Видео если найду,ссылку добавлю. :)
Відповісти