Shady
В апреле работал на 7-ке? Сейчас на 8-ке?
Новости
Последние статьи и обзоры
Проблемы с разгоном I5 2500k
-
Imper
Member
- Откуда: Киевская обл.
-
Shady
Member
- Откуда: Kiev
Нет , винду вообще не менял .
-
Imper
Member
- Откуда: Киевская обл.
Раз падает напряжение, может блок под износился, либо что то в биосе зацепили и не помните точно что 
-
Shady
Member
- Откуда: Kiev
В биосе кучу настроек перепробовал , перепрошивал ..сбивал настройки ...результат один и тотже .
4,4 берет при 1,36. а дальше не хочет .
Добавлено через 4 часа 28 минут 14 секунд:
Вроде разобрался .
Отключил LLC , и завилось .
И еще пару вопросов
Как так , ставлю напряжение в биосе 1,36 а в мониторинге показывает 1,34
Какое напряжение можно поставить на постоянку ?
4,4 берет при 1,36. а дальше не хочет .
Добавлено через 4 часа 28 минут 14 секунд:
Вроде разобрался .
Отключил LLC , и завилось .
И еще пару вопросов
Как так , ставлю напряжение в биосе 1,36 а в мониторинге показывает 1,34
Какое напряжение можно поставить на постоянку ?
-
Vaha00007
Member
Shady Тестите на Win8? 
-
Shady
Member
- Откуда: Kiev
Выше писал , винду не менял .Стоит Win7.