Проблемы с разгоном I5 2500k

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Imper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киевская обл.

Сообщение

Shady
В апреле работал на 7-ке? Сейчас на 8-ке?
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Нет , винду вообще не менял .
Imper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киевская обл.

Сообщение

Раз падает напряжение, может блок под износился, либо что то в биосе зацепили и не помните точно что :think:
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

В биосе кучу настроек перепробовал , перепрошивал ..сбивал настройки ...результат один и тотже .
4,4 берет при 1,36. а дальше не хочет .

Добавлено через 4 часа 28 минут 14 секунд:
Вроде разобрался .
Отключил LLC , и завилось .
И еще пару вопросов :)
Как так , ставлю напряжение в биосе 1,36 а в мониторинге показывает 1,34
Какое напряжение можно поставить на постоянку ?
Vaha00007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shady Тестите на Win8? :down:
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Выше писал , винду не менял .Стоит Win7.
Ответить