этот овердрайв ну его втопку.
удали его, проверь чтобы не было в автозагрузке (чтоб не менял параметры при включении компа) -выполнить - msconfig
перезагрузись, скинь биос на дефолт, перегрузись, зайди в биос - адвансед - оверклок меню, или как там у тебя будет, выставь оверклок режим мануал, откроются параметры для настройки, шина будет 200, так и оставь (не трогай ее, от ее частоты зависит частота оперативки, шины НТ и северника да и пси-ех тоже ....у тебя же БЕ забудь о шине, пока что), множитель с 15 подыми на 19 (или 18,5 если есть), найди CPU voltage и поставь 1,400 - 1,450 на свое усмотрение, еще поищи там вкладку кпу конфигуратион и отключи amd cool'n'quiet и C1E Support.
это все, жми ф10 - ентер, как запустится проверь кпу-з частоту проца, шины, памяти, тайминги, запускай линх и делай прогон 10-20 раз, если будут ошибки то иди в биос и повышай напряжение на 1 шаг, если не будет ошибок - множитель
если шину трогать не будешь то другие настройки для разгона тебе не нужны.
3,8 маловато, 955 на 4,0 гонят спокойно, на 4,2 тоже часто.