Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

suhigor:пффф, на нормале играть не интересно.
это на харде не интересно, максимум 2 выстрела и труп.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Rhizone:
Gagarin-ace:fantomrulezz
на харде хорошо - самолёты не трогают, тебя не заспотят, а ты на софте попробуй на 64 рыла, где здоровье игрока и техники востанавливается
Не, лучше на софте и именно пилотом самолета :gigi: Мой геймплей:

Firestorm, 51:2
" target="_blank

Alborz Mountains, 47:3
" target="_blank

Kharg Island, 43:2
" target="_blank

Canals, 32:0
" target="_blank
естественно, у самолёта то врагов нет, вот и класно играть. Я тоже на Метро люблю снайпером играть - такие же успехи. Но надоедает очень быстро, т.к. нет соревновательной части, просто как в тир пришел пострелять :spy:
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

АЕК-971 действительно стал мегапулякой...наверное опять переборщили с патчем
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите что мне нужно скачать или обновить для игры в бф3?Ну там обновления какие то может.
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Morfu1986:Подскажите что мне нужно скачать или обновить для игры в бф3?Ну там обновления какие то может.
да
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Morfu1986:Подскажите что мне нужно скачать или обновить для игры в бф3?Ну там обновления какие то может.
купить лицуху надо.
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а скачать и ключ установить что нельзя?)
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Morfu1986:а скачать и ключ установить что нельзя?)
так и сделай
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ещё вопрос.Играл в одиночную компанию конфиг такой
Проц AMD Phenom II X6 1055T
Оперативка кингстон 4 gb
Материнка-Asus M5A78L
Видеокарта-Asus PCI-Ex Radeon HD7850 1GB
При настройках на ультра лагает,ставлю высокие нормально лишь иногда лаги редко.Что не так?Вроде конфиг должен на ультра тянуть бф3
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Morfu1986
Нужно больше оперативки
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

P o i s o N:Morfu1986
Нужно больше оперативки
Все дело в нехватке оперативки как я понимаю?
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Morfu1986
да батле нужно больше 4гиг, особенно если по сети играть.У меня всегда загружено 5+гиг во время игры...
Начни играть и через диспетчер задач посмотри сколько она выжрает оперативки
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

P o i s o N:Morfu1986
да батле нужно больше 4гиг, особенно если по сети играть.У меня всегда загружено 5+гиг во время игры...
Начни играть и через диспетчер задач посмотри сколько она выжрает оперативки
4гб с головой, по сети мин фпс 50, правда разрешение 1440*900, но думаю на это озу не особо влияет
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Juzt
Для ультра надо больше 4г...уже 1000раз обсуждалось
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

P o i s o N:Juzt
Для ультра надо больше 4г...уже 1000раз обсуждалось
а зачем если 4 хватает?
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Juzt:
P o i s o N:Juzt
Для ультра надо больше 4г...уже 1000раз обсуждалось

а зачем если 4 хватает?

бывает
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

P o i s o N:
Juzt:
а зачем если 4 хватает?

бывает
я за вас очень рад :facepalm:
но ответа не прозвучало
Все выставленно на ультра (без верт синхронизации), по самому минимуму было 48 фпс, микрофризов не замечено, мб я избранный? :rolleyes:
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Juzt
нет
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Juzt
можеш играть на 800х600 - тебе и 2 гига будут лишние :yes:
suhigor
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Morfu1986:а скачать и ключ установить что нельзя?)
не знаю...скачать с торрентов с трояном и купить ключ?
не проще ввести ключ в ориджине и скачать.
15 у.е. не много за такую игру.
Відповісти