Новини
Останні статті і огляди
vishera и windows 7
-
chapni
Member
- Звідки: Харьков
хочу прикупить fx 6300,ос обновлялась еще в августе,стоит ли её обновлять перед покупкой проца и будет ли от этого прирост производительности?
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
Не стоит.chapni:хочу прикупить fx 6300,ос обновлялась еще в августе,стоит ли её обновлять перед покупкой проца и будет ли от этого прирост производительности?
-
iNvAdErS
Member
- Звідки: Севастополь
ос сама установит нужные драйвера. От вас потребуется только ребутнуть пк
-
chapni
Member
- Звідки: Харьков
Grava
аргументировать это можно?
iNvAdErS
я имею в виду,что может в обновлениях будет какой-то патч,для улучшения работы планировщика,как это было в случае с бульдозером,или что-то подобное.
аргументировать это можно?
iNvAdErS
я имею в виду,что может в обновлениях будет какой-то патч,для улучшения работы планировщика,как это было в случае с бульдозером,или что-то подобное.
-
Clay Allison
Member
Архитектура не менялась - новый патч не нужен.chapni:я имею в виду,что может в обновлениях будет какой-то патч
Другой вопрос - почему вы хотите 6300, а не 8320?
-
GIM49
Member
фанат нокиа 6300 
-
chapni
Member
- Звідки: Харьков
Clay Allison
во-первых,8 ядер у меня будут не востребованы,во-вторых,у нас его нет в наличии,в-третьих,я сильно стеснен в финансах,в-четвертых 125 ватт,а после разгона еще больше,уже надоели,честно,хочется чего-то похолоднее.
во-первых,8 ядер у меня будут не востребованы,во-вторых,у нас его нет в наличии,в-третьих,я сильно стеснен в финансах,в-четвертых 125 ватт,а после разгона еще больше,уже надоели,честно,хочется чего-то похолоднее.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
95chapni:в-четвертых 125 ватт
-
chapni
Member
- Звідки: Харьков
Inspiring
у 8320 как раз-таки 125 ватт.
у 8320 как раз-таки 125 ватт.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
chapni
перепутал, ну так 125 + разгон + сейчас почти все матери под 140 (да и на 95 ваттных гонят и мамки по 5 лет работают), другое дело куллер и бюджет.. (хотя если последнее так критично, то можно взять 965й в разгон или вообще б\у 1090Т, он даже быстрее в разгоне будет (за ту же цену), но горячий)
перепутал, ну так 125 + разгон + сейчас почти все матери под 140 (да и на 95 ваттных гонят и мамки по 5 лет работают), другое дело куллер и бюджет.. (хотя если последнее так критично, то можно взять 965й в разгон или вообще б\у 1090Т, он даже быстрее в разгоне будет (за ту же цену), но горячий)