Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

http://hard.rozetka.com.ua/kingston_khx ... x/p215135/" target="_blankIIATPIOT:Интересует комплект 16 гигабайт.
Большое спасибо !!!Skeptik: Я бы себе брал KVR16N11/8 - благо тайминги для 3770 особой роли не играют.
Если же хотел бы выжать из 1600 максимум возможного, пусть и на пятерку дороже - то KHX16C10B1R/8: она понимает Posted CAS, на активном обмене с памятью это какие-нибудь копейки добавит к производительности.
Подойдет.amic:подойдет ли Kingston KHX1600C10D3B1/8G ?
Конечно есть.amic:одну планку на 8 гиг или 2 по 4 гига, есть ли разница