Новини
Останні статті і огляди
Как разогнать динозавра
-
Shtorm_7
Junior
Подскажите кто проходил такое, как разогнать Celeron 1100(сокет370) на мамке GA-6VEM, просто где-то читал что возможно до 1,6Ггц. Такое меня бы устроило, но не знаю как. Может где это описано, в поиске не нашел.
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
шиной,
у вас 100, надо выставить 133/166 + поднять напряжение наверное
ищите на овер.ру старые темы
вот например, с первой же гугл страницы
http://www.overclockers.ru/lab/15245/Ce ... istem.html" target="_blank
у вас 100, надо выставить 133/166 + поднять напряжение наверное
ищите на овер.ру старые темы
вот например, с первой же гугл страницы
http://www.overclockers.ru/lab/15245/Ce ... istem.html" target="_blank
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
на сегодняшний день разгон этого проца ничего кроме циферки тебе не даст, увеличения производительночти ты не заметишь вообще никакой.
например, открытие этой станички в фаерфоксе 12 на сток частоте займет 15 секунд, а в разгоне 13,5 , или хд видео как не тянуло так и не потянет, и ось как грузилась 4 минуты так и будет грузиться.
то есть производительтность на столько мала, что увеличение ее на 10-15% на глаз просто не видно будет.
например, открытие этой станички в фаерфоксе 12 на сток частоте займет 15 секунд, а в разгоне 13,5 , или хд видео как не тянуло так и не потянет, и ось как грузилась 4 минуты так и будет грузиться.
то есть производительтность на столько мала, что увеличение ее на 10-15% на глаз просто не видно будет.
-
Death
Member
- Звідки: Малин
вот попался мне древний нотик с тулатинчиком 1100А и вы знаете товарищ Jumper007 вы глубоко неправы, только сделав BSEL мод на 133 шину разница в хп стала заметна на "глаз", посему советую на будущее воздержатся от таких высказываний, железяка еще вполне юзабельна.