Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

вроде всё пучком
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ребят, а админы всегда такие геи??
сидит гандон кемперит со статистикой 4к1, беру слона убиваю его и отхватываю смерть от админа, duck что то там...
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax, это же локальная власть, своё микро-государство в котором можно устанавливать свои правила и законы. Все эти админы напоминают мне охранников супермаркетов, которые с важным видом розгуливают по территории магазина, оглядывая свои владения. То сумку прикажут оставить, то осмотр содержимого при выходе сделают - он хазяин тут :lol:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax Да, интернет нам показал сколько на свете идиотов. А компьютерные игры - сколько закомплексованных и неполноценных. Привыкай, такие "генералы" встречаются на многих серваках во многих играх.
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Из местных фанов BF3 ключик к альфа тесту Crysis 3 никому не нужен?
А то заказал вчера с перепугу на двух ресурсах, с фейсбука Nvidia сразу пришел(активирован, загружен в Origin), а с GamingDeluxe пришел сегодня(как и обещали). Скину в личку ;)
kss
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

zmax, у меня тож такое бывает, особенно в дедматчах, только завалишь очередного врага (админа) и сразу труп и то постоянно на одном серваке!
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Отдал код Ag1l1ty
:beer:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Вертолётчики, подскажите, что вы используете сейчас РЭП или ловушки ?
а то патч очень сильно изменил баланс вертолёта :weep:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

опять отчёты не приходят, и к тому же статистика не начисляется :mad:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

прикольная картинка в Батллоге на МИ-28 после обновления :laugh:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

народ, срочно нужен игрок на кв сегодня на 20.00
отпишитесь кто нибудь, особых требований нет, лишь бы бегал и стрелял. :beer:
Deutschland
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:shuffle: Я могу сыграть с вами.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

давненько тут никого не было

бегаем мы, значит, на Метро, в раёне дома, где на 3 этаж залезают (правый вход в Метро, с улицы) и там же на третьем этаже сидят поросята, и поливают нас огнём, ну что расстрелял с рпг стены, залез уже на третий этаж по лестнице, ну, думаю, хоть через белые двери постреляю. И о чудо, дверь то после патча простреливается !!!!!!!, убил там одного чувака, и через пару секунд вылетаю:
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Kicked by admin

а винтовка SG553 стала конфеткой :lick:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Ура!!! Aftermath уже качается. 4гига :eek: АК и то меньше был. Завтра можно уже рубиться :banan:
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

винтовка SG553 стала конфеткой
Как по мне и до этого была то что надо (с)
Ура!!! Aftermath уже качается. 4гига АК и то меньше был. Завтра можно уже рубиться
Расскажешь что да как вот думаю прем брать или не брать.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Eurofighter:Расскажешь что да как вот думаю прем брать или не брать.
бери, в следующем году ещё один ДЛС будет. АМ мне точно понравится, почти тот же КК, только на улице + вертолет + арбалет :-P
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

два из трёх бегают с арбалетом, и как я понял урон у него как у слагов - 1 попадание - 1 труп :shuffle:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Gagarin-ace: и как я понял урон у него как у слагов - 1 попадание - 1 труп
это ты намекаешь что у СПАСА со слагом 1 выстрел - 1 труп. Не всегда так. Смотря откуда стрелять. В голову да. в тело надо 2 с далека.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

на арбалете так же. Я на метро играл и там дистанции маленькие, меня раз 15 убили этой адской машинкой и все с 1 попадания

на форуме пишут, что падение у него катастрофическое - после 50 метров в небо не попадёш - не долетает)))))


кстате, кто знает:ракета из РПГ выпущенная в небо назад падает ?
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Schumi F1:Aftermath уже качается
Целый день ждал, пока они глюки поправят, теперь тоже качаю - ща порву всех... :gigi:
Eurofighter:думаю прем брать или не брать
Брать! Если не покупал прошлые дополнения, то однозначно. Если кое-что уже есть, то смысла особого нет, т.к. для меня CQ не сильно впечатлило (люблю технику, а там её нет), по усмотрению на необходимость иметь определённые дополнения.
Gagarin-ace:ракета из РПГ выпущенная в небо назад падает ?
Нет. В космос улетает. :-/
Відповісти