вот этого http://s004.radikal.ru/i208/1211/0f/2551d4b72b6a.jpg" target="_blank
так то все нормально в принципе, все работает не бсодит итд
Новини
Останні статті і огляди
В чем причина высоких температур?
-
kkll
Junior
-
d.eugene
Member
- Звідки: Запоріжжя
Слабый кулер, плохой прижим, вентиль на кулере сломался, не продувается корпус, лишнее вычеркнуть, спасибо, пожалуйста))
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
Недостаточное охлаждение, в результате - перегрев. В каких условиях такие температуры достигаются?
-
Cem4ik
Member
- Звідки: Смела
+ напруги много как вариантd.eugene:Слабый кулер, плохой прижим, вентиль на кулере сломался, не продувается корпус, лишнее вычеркнуть, спасибо, пожалуйста))
-
Ar2r
Advanced Member
-27? Какой же это перегрев? Может датчик накрылся?
-
kkll
Junior
спасибо, попробую завтра поковыряться, это практически в любой игре, в простое 50
-
kkll
Junior
http://s017.radikal.ru/i437/1211/1e/5d937d516690.png" target="_blank
походу это уже не процессор...
походу это уже не процессор...
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
другим чем нить померяй
-
kkll
Junior
все одно и тоже выдает..
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
да это фигня какая то, не может он так работать.
проверяй термопасту, прижим кулера, температуру радиатора на ощупь ...
если все из этого норм то остается только крышку с проца снимать.
проверяй термопасту, прижим кулера, температуру радиатора на ощупь ...
если все из этого норм то остается только крышку с проца снимать.
-
kkll
Junior
термопасту сменил, прижим сильный даже я бы сказал, радиатор трогал, не скажу что он вообще горячий
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
потрогай у основания, как можно ближе к процессору.
если на тепловых трубках, то возможно кирдык им...
если на тепловых трубках, то возможно кирдык им...
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
-
muronov22
Member
- Звідки: Warsaw
После включения компа какова минимальная температура? В простое?

