В чем причина высоких температур?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
kkll
Junior

Повідомлення

вот этого http://s004.radikal.ru/i208/1211/0f/2551d4b72b6a.jpg" target="_blank
так то все нормально в принципе, все работает не бсодит итд
d.eugene
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Слабый кулер, плохой прижим, вентиль на кулере сломался, не продувается корпус, лишнее вычеркнуть, спасибо, пожалуйста))
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Недостаточное охлаждение, в результате - перегрев. В каких условиях такие температуры достигаются?
Cem4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

d.eugene:Слабый кулер, плохой прижим, вентиль на кулере сломался, не продувается корпус, лишнее вычеркнуть, спасибо, пожалуйста))
+ напруги много как вариант :)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

-27? Какой же это перегрев? Может датчик накрылся?
kkll
Junior

Повідомлення

спасибо, попробую завтра поковыряться, это практически в любой игре, в простое 50
kkll
Junior

Повідомлення

http://s017.radikal.ru/i437/1211/1e/5d937d516690.png" target="_blank
походу это уже не процессор...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

другим чем нить померяй
kkll
Junior

Повідомлення

все одно и тоже выдает..
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

да это фигня какая то, не может он так работать.
проверяй термопасту, прижим кулера, температуру радиатора на ощупь ...

если все из этого норм то остается только крышку с проца снимать.
kkll
Junior

Повідомлення

термопасту сменил, прижим сильный даже я бы сказал, радиатор трогал, не скажу что он вообще горячий
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

потрогай у основания, как можно ближе к процессору.
если на тепловых трубках, то возможно кирдык им...
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это заставляет задуматься об адекватности программы
спойлер
ЗображенняЗображення
Термопарой бы померять... А так вариантов - вагон: от битых теплотрубок до боков материнки.
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

После включения компа какова минимальная температура? В простое?
Відповісти