Форекс

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

CooLeR*OK
Чому? Я підтримую прибульця могрича у всіх його починаннях. Нехай розмаже Форекс по асфальту.
c0013r:да ты фартовый
Наверное в этом тираже сорвал куш :laugh: " target="_blank Чуть не дотянул до успеха. :lol:
c0013r:что для японца 10куе и что для нашего народа
А что те японцы? Наши люди квартиры в Германии покупают.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ar2r: А что те японцы? Наши люди квартиры в Германии покупают.
то не наши, наши верят в лото "забава" и каждые выборы надеются жить гораздо лучше :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я вірю: разом ми зробимо все, щоб Лото Забава рухалася вперед. І тому я кажу: Могричі вперед!
Закрито