Новини
Останні статті і огляди
Форекс
-
могрич1
Junior
Шо воно таке і чи є смисл туди лізти? Чи дійсно можна з допомогою Форекс суттєво примножити капітал без серйозних ризиків ?
-
APLATOR
Member
- Звідки: Нью-Йорк
http://lurkmore.to/" target="_blankБиржа 
-
MaJ0r
Advanced Member
- Звідки: Днепр
могрич1
99% что тема уже подобная была. Возможно не одна. На этом форуме.
99% что тема уже подобная была. Возможно не одна. На этом форуме.
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Прибыль всегда прямопропорциональна риску, при одинаковых условиях доступа к информации всеми участниками товарно-денежных отношений. В твоем случае я бы даже не пробовал.Чи дійсно можна з допомогою Форекс суттєво примножити капітал без серйозних ризиків ?
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Не бывает так, что бы 100% играющих на форексе оставались в плюсах. Скорее всего в плюсах 5-10%, а осталные лохи своими деньгами их кормят.
И просто так в эти 5-10% не попадешь.
Лучше не пробуй, имхо.
И просто так в эти 5-10% не попадешь.
Лучше не пробуй, имхо.
-
Ar2r
Advanced Member
могрич1 Дерзай, у тебя всё получится. 
-
могрич1
Junior
Напевно моя карма для цих процедур негодна,в лото забаву напевно шо більше шансів виграти.
-
MaJ0r
Advanced Member
- Звідки: Днепр
Как уже выше заметили, лучше не лезть. Это не значит что там нельзя заработать, а значит только то, что те кто это могут сделать такие вопросы не задавали, а четко представляли что это такое, риски, плюсы и минусы.
-
oracool
Member
- Звідки: Киев / ПП Борщаговка
Биржа это казино, только ставки там на миллионы. Учитывая, что "если вышел из казино без долга - считай выиграл", делай выводы.
-
Ar2r
Advanced Member
О да.могрич1:в лото забаву напевно шо більше шансів виграти.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
могрич1:Шо воно таке і чи є смисл туди лізти? Чи дійсно можна з допомогою Форекс суттєво примножити капітал без серйозних ризиків ?
ЗЫ:только набрать кредитов на себя и родственников и продать почки, в случае успеха хватит на новые почки и какое-то говно купить, а если повезет то на джип и хрущовку в киеве, ну то если ваще фарт, то жизнь удалась
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Не отговаривайте желающих попробовать, иначе если все будут осторожничать - то что будут кушать 10% успешных игроков биржевых? Подумайте о их детях 
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
куда сдать могрич1 чтобы наверняка хотя бы надолго вылечили?
-
такоэ
Member
И тем не менее японец за десять лет игры на биржах навыигрывал около четверти миллиарда долларов, он вообще из дому не выходил. Головастый парень, однако. Простым смертным же в этом казино делать нечего
-
Ar2r
Advanced Member
aleks_44-3
Ну, для начала в школу, а там как пойдет.
А вообще, ну сдашь ты могрича1, так после него придут могрич2, могрич3, 4, 5...
Могричи непобедимы. Ты же еще учитывай тот факт, что у каждого могрича есть могричата. А сейчас, как подняли выплаты, так они начали плодится в геометрической прогрессии.
А вообще, вы городские ничего не понимаете, у него есть огород, где растут огурцы, а как вы знаете, по методике Попова - они очень полезны. " target="_blank
И вообще парень идет к успеху, сейчас он загонит тещину квартиру, вложится в Форекс, на сдачу купит Лото Забаву, сорвет бабел и купит себе хату в Германии. И будем уже обращаться к нему не могрич1, а xеp могричман.
Ну, для начала в школу, а там как пойдет.
А вообще, ну сдашь ты могрича1, так после него придут могрич2, могрич3, 4, 5...
Могричи непобедимы. Ты же еще учитывай тот факт, что у каждого могрича есть могричата. А сейчас, как подняли выплаты, так они начали плодится в геометрической прогрессии.
А вообще, вы городские ничего не понимаете, у него есть огород, где растут огурцы, а как вы знаете, по методике Попова - они очень полезны. " target="_blank
И вообще парень идет к успеху, сейчас он загонит тещину квартиру, вложится в Форекс, на сдачу купит Лото Забаву, сорвет бабел и купит себе хату в Германии. И будем уже обращаться к нему не могрич1, а xеp могричман.
-
могрич1
Junior
Один професор по каналу Мега казав шо японці давні пращури прибульців з іншої галактики чи то атлантів,то ті японці дуже умні,видно через то він так багато і виграв.Бо я в лото-забаву тіки вагравав 20 грнтакоэ:И тем не менее японец за десять лет игры на биржах навыигрывал около четверти миллиарда долларов, он вообще из дому не выходил. Головастый парень, однако. Простым смертным же в этом казино делать нечего
-
такоэ
Member
могрич1
Ничё подобного, японцы коренные жители планет Земля, а пришельцы самизнаетекто.
Ничё подобного, японцы коренные жители планет Земля, а пришельцы самизнаетекто.
-
Ar2r
Advanced Member
могрич японец? 
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
Ar2r
Ви жорстокий
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
да ты фартовыймогрич1:Бо я в лото-забаву тіки вагравав 20 грн
такоэ
им финансово проще, что для японца 10куе и что для нашего народа? а с меньшим разве что депозиты, а проценты на пиво