в плане черной икры в Ростове таких мест нет, вообще нет и не будет похоже.Брать нужно только в проверенных местах
Красную икру по дешевке через знакомых брал, уже уелся ею, что смотреть на нее даже не могу, еще не скоро возжелаю.
Щучья икра темная
а так в магазине продается, 15$ за баночку, дороже крайной...
Мы каждый раз когда с женою видим, думаем, сколько она лет лежитНо стоит дохрена
Ее еще продают там, где бабки 30 коппеек продавщице должны за хлеб вечно...
странный торговый "ход"...
