Новини
Останні статті і огляди
Выбор двух-процессорной платформы для работы с HD
-
Lalique
Member
- Звідки: Киев
Ar2r это пожалуй самое мощное, что влазит в платформу pc на сегодняшний день 
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
давайте увеличим до 4кбюджет маловат
где купить я найду , хотелось-бы аргументы
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
мне пол одессы не верило что такое возможноно аж распирает от интереса что такое в HD, нужно конвертировать чтобы такие ресурсы юзать?
а когда увидели ахренели
-
Ar2r
Advanced Member
малоIO:давайте увеличим до 4к
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... o-x9dr3-f/" target="_blank 609$
http://hotline.ua/computer-processory/i ... n-e5-2660/" target="_blank 1450$*2=2900$
http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... l313lv16g/" target="_blank 251$*16=4016$
Ну, можно взять не ЕСС память http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 4l1116gdc/" target="_blank 68.20$*16=1091,2$
И то, это не макс объем, мать поддерживает и 32 Гб планки
http://www.supermicro.com/products/moth ... 9dr3-f.cfm" target="_blank
Если взять http://hotline.ua/computer-processory/i ... 621e52650/" target="_blank то будет 4190$.
А чем не устраивают видеокарты Radeon 7-й серии? CS6 поддерживает GPU-ускорение с помощью OpenCL.
http://www.studio1productions.com/Artic ... ereCS5.htm" target="_blank
http://www.studio1productions.com/Artic ... ffects.htm" target="_blank
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
это маразм в реале , в прочем как и все остальноеhttp://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... l313lv16g/ 251$*16=4016$
у вас есть основа для приобретения всего этого ?
тем и не устраивают что в реале используется CUDAА чем не устраивают видеокарты Radeon 7-й серии? CS6 поддерживает GPU-ускорение с помощью OpenCL.
за видео карты я не просил совета
свое CL .......
-
Ar2r
Advanced Member
А зачем быковать?
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
+ в репу за хоть какой-то дельный совет
я искал дофига двух сокетных матерей и они есть , пока плохо понимаю чем они отличаются
ну уже хоть что-то
я искал дофига двух сокетных матерей и они есть , пока плохо понимаю чем они отличаются
ну уже хоть что-то
-
такоэ
Member
IO
Дальше всё зависит от кошелька и чем больше ядер и памяти тем больше.
Дальше всё зависит от кошелька и чем больше ядер и памяти тем больше.
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
ну я плохо понимаю в этом сегменте железа , поэтому и прошу совета
т,е будет возможность двигаться дальше если будет не хватать или улучшить скорость обработки ?
т,е будет возможность двигаться дальше если будет не хватать или улучшить скорость обработки ?
-
такоэ
Member
6200 это бульдозер, 6300 пилидривер, захочешь больше памяти выбросишь гиговые планки установишь более ёмкие, какие проблемы? Можно для начала взять два восьмиядерника и минимум памяти и дождаться 6300.
Востаннє редагувалось 05.11.2012 06:13 користувачем такоэ, всього редагувалось 1 раз.
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
32 гига пока мало , а так проблем никакихзахочешь больше памяти выбросишь гиговые планки установишь более ёмкие, какие проблемы?
============
отсюда и спрашую как-бы собрать башню такую котороя есть не у каждого
128 гигов оперы подходит . уже знаю что надо
какую мать купить и процы ?
-
такоэ
Member
Найди этого асуса сперва, а процы по деньгам, ну и память смотри чтобы МБ на неё не ругалась, 16 планок всё таки, не фунт изюма.
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
Asus Z9PE-D8 WS
этот 480$ ? в штатах купить не проблема
а процы под нее какие брать ?
этот 480$ ? в штатах купить не проблема
а процы под нее какие брать ?
-
такоэ
Member
IO
Это Интел, там всего восемь дырок под память и я не в курсе о планах штеуда на будущее.
А это
Это Интел, там всего восемь дырок под память и я не в курсе о планах штеуда на будущее.
А это
АМД , там 16 мест для памяти.ASUS KGPE-D16
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
ну теж 450$ можно купить
за память вижу 16 слотов
буду признателен за совет по остаку это всего железа
16 планок памяти под эту мать по 8 гигов во сколько мне станут ?
за память вижу 16 слотов
буду признателен за совет по остаку это всего железа
16 планок памяти под эту мать по 8 гигов во сколько мне станут ?
-
такоэ
Member
IO
А теперь желательно оттолкнуться от твоего конкретного ПО и посмотреть по тестам и/или отзывам какая платформа быстрее и насколько.
А теперь желательно оттолкнуться от твоего конкретного ПО и посмотреть по тестам и/или отзывам какая платформа быстрее и насколько.
-
IO
Member
- Звідки: Жемчужина у моря
ну на обычной башне с i7-2600K (4300) 32 гига это ничто (х64)
работаю в афтере и примьере с HD
Ё , адоб до сих пор в кластере не научили работать как некоторые 3D проги типа макса и солидворкса
работаю в афтере и примьере с HD
Ё , адоб до сих пор в кластере не научили работать как некоторые 3D проги типа макса и солидворкса
-
такоэ
Member
IO
Ну вот вам и карты в руки. Или самому инет лопатить или здесь подождать советов, мир, надеюсь, не без добрых людей.
Ну вот вам и карты в руки. Или самому инет лопатить или здесь подождать советов, мир, надеюсь, не без добрых людей.