q9300 Нормальная ли температура?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
LAB
Junior

Повідомлення

Добрый день.Процессор q9300,разогнан до 3300 1.3в.
Температура дома : 22 градуса. Температуры в простое :
ЦП : 30
Ядро 1 : 52
Ядро 2 : 51
Ядро 3 : 53
Ядро 4 : 50

В нагрузке под ОССТ LinX 15 мин :
ЦП : 54
Ядро 1 : 72
Ядро 2 : 70
Ядро 3 : 71
Ядро 4 : 73
Нормальные ли температуры?или разгон сбросить?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

кулер какой ? нормально все
LAB
Junior

Повідомлення

кулер боксовый.разгоняется до 2700 оборотов при таких температурах.термопаста КПТ-8.а то что разница в 20г с ядрами это нормально?
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

При такому кулері температури стандартні
LAB
Junior

Повідомлення

спасибо.т.е. волноваться не стоит?
Відповісти